Soccer.ru

Тренер «Кана»: «Плакать не буду, оставлю это Неймару»

11 февраля 2021, 03:56
КанЛоготип футбольный клуб Кан0 : 1Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-ЖерменМатч завершен

Главный тренер «Кана» Паскаль Дюпра прокомментировал поражение от «Пари Сен-Жермен» (0:1) в матче 1/32 финала Кубка Франции.

Мы выбыли из турнира, таковая суровая реальность этого результата. Я думаю, что сегодня ПСЖ был не в лучшей своей форме, что поначалу шло нам на руку.

Мы бы хотели, чтобы нам больше повезло в первом тайме, когда игрок ПСЖ получил жёлтую карточку, хотя на мой взгляд, там должен был быть пенальти. Но я не буду плакать, оставим это Неймару.

ПСЖ скоро играть с «Барселоной»? Я поддерживаю все французские клубы в еврокубках. Надеюсь, ПСЖ проведёт хороший матч, потому что это важно для нашего футбола.

Напомним, форвард парижан Неймар вышел в стартовом составе на эту игру, отличился голевым пасом, но после был заменён из-за травмы. Его участие в матче с «Барселоной» находится под вопросом.

Все комментарии
Федор Паршунин
11 февраля 2021 в 08:25
Матч ПСЖ с Барселоной в первую очередь ожидаю как грандиозное бескомпромиссное событие с лучшими игроками мира, которое буду смотреть не отрывая взгляд от экрана и поэтому травма Неймара с его нетривиальной техникой расстраивает. Хотелось бы обе команды увидеть в их лучших боевых составах. Неймару скорейшего выздоровления!
mihaluch
11 февраля 2021 в 04:29
Хотели взять малой кровью не получилось.
1bear
11 февраля 2021 в 04:18
да уж,- "отскочили" ПСЖ,с большим трудом прошли Кан
ЮЗИК
11 февраля 2021 в 06:28
Чуть-чуть не хватило Кану
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить