Сигурдссон о победе над «Тоттенхэмом»: «Фантастический кубковый матч»

11 февраля 2021, 07:28
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)5 : 4Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмЗакончился в доп. время

Полузащитник «Эвертона» Гильфи Сигурдссон прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в матче 5-го раунда Кубка Англии (5:4).

Это была слишком открытая игра, было слишком много голов. Наверное, на такую игру приятно смотреть по телевизору. Мы фантастически отреагировали на пропущенный мяч. Потом пропустили три гола со стандартов, и над этим нам нужно будет поработать. Но желание команды отыграться и то, что мы в итоге прошли дальше, — это потрясающе.

Могу представить, как классно было смотреть за этим матчем из дома. Но, на наш вкус, он был чересчур открытым. Всё же это фантастическая кубковая игра, и это здорово, что мы продолжаем участвовать в этом турнире.

Gahi
11 февраля 2021 в 09:37
Да действительно это был потрясающий матч, который не оставил равнодушным  болельщика кому посчастливилось увидеть его в столь поздний час. И награда в благодарность не заставила себя ждать уже на 3 минуте Санчес Давинсон вывил Тоттенхем вперед и после этого мячи начали залетать в ворота на любой вкус. Основное время матча закончилось со счётом 4-4 в дополнительных таймах по 15 минут Эвертону удалось вырвать победу и утвердить окончательный счёт на табло 5-4 в свою пользу и выйти в следующий раунд розыгрыша кубка. Что несомненно очень обрадовала поклонников Эвертона которые хотя и не попали на Гудисон Парк, но можем быть уверенным, что они гудели до утра. Спасибо командам за такую игру которая всегда радует болельщика. Удачи