Soccer.ru

Переход Месси в «Манчестер Сити» может повлиять на новый контракт Де Брюйне

11 февраля 2021, 12:30

Полузащитник Кевин Де Брюйне ведёт переговоры о новом соглашении с «Манчестер Сити».

Как сообщается, «горожане» предложили бельгийцу контракт с заработной платой меньше, чем он имеет сейчас. Такое решение клуба вызвало недовольство у Де Брюйне. Футболист считает, что он заслуживает большего, являясь одним из лидеров клуба.

Кроме того, полузащитник недоволен тем, что «Манчестер Сити» готов платить огромные деньги нападающему «Барселоны» Лионелю Месси, если он решит перейти в стан «горожан», однако экономит на его контракте.

Ожидается, что манчестерский клуб всё-таки пойдёт на уступки Де Брюйне, а сам футболист заключит новую сделку.

Все комментарии
Leha-ha50
11 февраля 2021 в 13:09
Месси еще сам не определился , где он окажется летом , но взбаламутил уже многих.
Посмотрим , какое решение он в итоге примет. Ну , а что касается Кевина , то тут экономия неуместна. Человек заслуженный и вполне достоин своей зарплаты.
h_a_k_k_e_r
11 февраля 2021 в 12:59
Не знаю, что там с контрактами, но вот увидеть связку Месси с Кевином хочу очень давно. Не важно в каком клубе.
амурец
12 февраля 2021 в 04:54
ну Брюйне на данный момент то получше Месси будет, да и адаптирован Брюйне к АПЛ, а Месси сможет ли заиграть в АПЛ большие сомнения.
Мessi 10
11 февраля 2021 в 13:23
Такая политика заведомо настраивает игроков основы против новичка команды. Так делать нельзя, иначе начнутся раздраи в коллективе и от этого проиграют все.
BOSSHUGOBOSS
11 февраля 2021 в 13:36
Рыжий не дурак, не устроит зп уйдёт в другой топ клуб, этот гений не пропадёт!
A.S.A
11 февраля 2021 в 13:55
Перейдет Месси в Сити или нет, это еще на воде вилами написано...
А вот если перейдет, и Сити так поступит с КДБ, то по человечески это будет не правильно и не красиво по отношению к КДБ. Своей игрой он доказал что является одним из лучших игроков мира
Приобретение Месси это конечно же сильный маркетинговый ход(даже для шейхов у которых и так денег куры не клюют) но Кевена им нужно удержать в команде
112910415
11 февраля 2021 в 14:06
переход Месси вызовет тектонические изменения в земной коре )
Roman73
11 февраля 2021 в 21:45, ред.
Месси в Сити ?
Это будет катастрофа.
Хорошую команду Месси не усилит, а внесёт раздрай .
Его можно к андердогам обучать молодёжь.
А Гвардьола и без Месси из любого 62а сделает конфетку.
Caniggia
11 февраля 2021 в 14:20
Перейдёт Месси в МС или нет, в любом случае это никак не должно сказаться на зарплате КДБ, так как своей игрой и отношением к делу он всем всё доказал, являясь лучшим на своей позиции в АПЛ. Руководство МС в любом случае пойдёт на встречу бельгийцу и не уменьшит ему зарплату. Или надо быть совсем недалёкими в футболе, рискуя терять самого ценного игрока из-за того, что приходит суперзвезда. Но далеко не факт, что Месси будет приносить больше пользы для команды, чем Кевин, скорее наоборот. Вклад Кевина в успехи МС неоценим, а Лео предстоит только осваиваться в АПЛ и команде. Удастся ли ему это - ещё вопрос. Но если боссы готовы пожертвовать бельгийцем ради Месси (что будет совсем неразумно), то Де Брюйне будет нарасхват у европейских топ клубов.
LOpp
11 февраля 2021 в 14:28
Переход Месси в «Манчестер Сити» может повлиять на артериальное давление Валерия Георгиевича Газзаева
Ilya Seedyakin
11 февраля 2021 в 14:45
Яйца надо иметь, чтоб на закате карьеры в АПЛ заявиться... так что узбагойтесь - не перейдет Месси в Мансити
sihafazatron
11 февраля 2021 в 15:00
уверен,что договорятся и клб продлит контракт. шейхи не дураки, чтобы жалеть денег на зп этому гению)
заDOOMчивый
12 февраля 2021 в 23:34
когда придёт в МС МЕССИ-"Я",тогда КДБ и вся команда будут жертвовать все свои деньги этому божеству.
заDOOMчивый
12 февраля 2021 в 23:42
Месси настолько гениален,что играя за Барсу,сможет получать зарплату в МС и ПСЖ. Каждый клуб будет покупать тендер.что бы платить зарплату Лео.
Каждый Босс с гордостью скажет,я с детства мечтал финансово отблагодарить Месси и это чудо свершилось!
ermak6848
11 февраля 2021 в 15:22
Время покажет как всё сложится для обоих футболистов..
Ozabot
11 февраля 2021 в 16:19
Переход Месси сейчас в любой сильный клуб будет началом конца этого клуба. Сразу начнутся склоки, интриги, он начнет подсиживать лидеров, разругает состав, будет тащить на себя финансовое одеяло. Зачем вообще с ним связываться? Неужто деньги девать некуда?
Дмитрий Климович 3
11 февраля 2021 в 12:32
Как все запутано!
STVA 1
11 февраля 2021 в 12:36
Кевин достоин минимум той же зарплаты. Но никак не меньше
shlomo
11 февраля 2021 в 13:01
Ну здесь, как говориться бабка на двое сказала....что касается перехода Месси в МС (то это пока больше смахивает на "мы так хотим")..... если уж такое случится, что Лео все таки покинет Барсу, то куда он захочет пойти думаю, что он и сам сейчас не знает.... а что касается Кэвина, то как не странно он прав....он стабилен, он полезен, он играет, а не отбывает номер....поэтому новый его контракт, должен быть как минимум не меньше....думаю, что руководство клуба примет правильное решение...
swed27
11 февраля 2021 в 13:07
Лео вроде в ПСЖ собирался. Но Пеп может переманить в Сити
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2021 в 13:20
Так я ничего не имею против. И вообще все эти новости правдивы? Я не знаю. Журналистам верить...
У меня просто желание видеть эту связку. А у МС денег достаточно, чтобы удовлетворить потребности обоих сторон, как мне кажется.
ДСА
11 февраля 2021 в 13:20
Уже ясно, что с Месси они не уживутся.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Victorious Assassin (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2021 в 13:38
Все верно , тут соглашусь. Только он ведь не один такой, если бы сразу всем урезать , тогда другое дело, но это к сожалению маловероятно.
Гость