Soccer.ru

Решение по трансферам Рондона и Бохинена в ЦСКА будет принято до 16 февраля

11 февраля 2021, 16:07

ЦСКА близок к приобретению двух игроков.

Как стало известно, московский клуб примет решение о переходе нападающего «Далянь Ифан» Хосе Саломона Рондона и полузащитника «Стабека» Эмиля Бохинена не позднее 16 февраля.

Ранее появилась информация о том, что «армейцы» заплатят за трансфер Рондона 4 млн евро.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
11 февраля 2021 в 20:38, ред.
Как был, так и остаюсь противником приобретения Рондона. Никто из больших нападающих, сколько у нас их не перебывало, толком ничего не показал. А молодой норвежец как обычно у нас бывает в ЦСКА, на недалекую перспективу, а быстро только кошки родятся, любому игроку нужно время на адаптацию, притирку, понять требования тренера. По отзывам прессы отличный парнишка, а участие во всех сборных по возрасту тому подтверждение. Северяне, в отличии от южноамериканцев у нас всегда хорошо приживались.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ oFANATo (раскрыть)
11 февраля 2021 в 19:02
Вот и у меня возникают сомнения по поводу дешевизны. чем он не угодил китайцам?
Скоро узнаем, лишь не пришлось кусать локоток.
andrefino13
11 февраля 2021 в 18:56
Рондон нужен думаю, Дзагоеву нужен футболист, который умеет играть в футбол.
oFANATo
oFANATo ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 февраля 2021 в 18:46, ред.
Не знаю с чем связано , что Рондона отдают за 4 млн.
Но в прошлом сезоне он в 16 матчах забил 9 голов и 3 результативные передачи за свой клуб.
Чалов с Шкуриным и Гайчем столько на троих не забили.
oFANATo
11 февраля 2021 в 18:36, ред.
Бохинен и Рондон прошли медобследование в Мюнхене.
Ждём официального заявления ЦСКА.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11 февраля 2021 в 18:36
Согласен, Рондон МОЖЕТ заиграть, а если НЕТ? (Уж больно дёшево оценили его китайцы )
Тревожно за этот трансфер.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 февраля 2021 в 18:24, ред.
У меня по Рондону как раз меньше всего вопросов. Этот игрок будет готов играть сразу. А вот норвегу понадобится много времени на адаптацию. Фактически этот сезон будут доигрывать без него. Тогда зачем его покупать сейчас?
Дед за ЦСКА
11 февраля 2021 в 17:54
Что то на сердце не спокойно, особенно по трансферу Рондона. а нужен ли он?
,Будем ждать официального заявления..
Дмитрий Климович 3
11 февраля 2021 в 17:36
Я думал что всё уже решено!
ДСА
11 февраля 2021 в 17:18
Обоих возьмут наверняка.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
11 февраля 2021 в 16:49
Если с юмором, то они вряд ли ответят на вопрос.
Leha-ha50
11 февраля 2021 в 16:33
Ждем официального заявления.
shlomo
11 февраля 2021 в 16:19
А по поводу одной кандидатуру у меня есть вопросы, как к селекции, так и к руководству....
David Young
11 февраля 2021 в 16:08
Надеюсь на их подписание и очень хорошую игру в рядах красно-синих.
Гость