Soccer.ru

В. Фетисов: «У Кокорина есть цель доказать, чего он стоит на самом деле»

11 февраля 2021, 18:27

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов поддержал форварда «Фиорентины» Александра Кокорина.

Если опираться на события, то к решению уехать Александра подтолкнуло то, что именно в «Спартаке» ему не удалось или не дали заиграть как в лучшие времена.

И переход в «Фиорентину» – шаг знающего себе цену человека с характером, у которого теперь есть цель доказать, чего он стоит на самом деле.

А ведь еще не так давно за отсутствие всего этого Кокорина частенько ругали. Значит, времена меняются? И если так, то я от всей души желаю Саше хорошей злой игры и побольше голов, которых давайте ждать вместе с его новыми фанатами!

Все комментарии
Futurista
11 февраля 2021 в 18:34, ред.
Интересно, кто в Спартаке не дал ему заиграть?)...если только защитники команд соперников или его больное колено...так это все уехало с ним в Италию, только защитники там помастеровитей...
makkie
11 февраля 2021 в 18:42, ред.
Все ждут, когда же Кокорин одумается и наконец заиграет?!
А Саша кайфует от жизни, изредка выходя попинать мячик с мужиками)
ANATOLY KANDAUROV
11 февраля 2021 в 18:42
Вот такой то цели - кому то что то оказать у него точно нет. Его жизненное кредо "Ребята, а жизнь то удалась". Бабла немерено, контракт есть, тяни резину, имитируй травмы , а в этом деле он большущий мастер, не хватайся за стулья ( не дай бог). Вот и все. А что еще нужно для счастливой жизни? А тут , придумал " Кому то что то доказывать? Зачем?
cska1948
11 февраля 2021 в 18:48
Флаг ему в руки и пусть доказывает, кто против!?
морозз
11 февраля 2021 в 20:21
Нет у него никакой цели, как нет и желания чего либо добиться! Это типаж современного российского футболиста не обделённого талантом, получая огромные зелёные тугрики при этом умудряться забивать по пять мячей за сезон! Ленивые трутни, паразитирующие на нашем футболе!
Еноты за Арсенал
11 февраля 2021 в 18:52
Злится Саша обычно вне поля в тех случаях, когда ему мешают кутить, тут Вячеслав несколько заблуждается.
Против ЦСКА
11 февраля 2021 в 18:31
Нет у него цели
Parma1972
11 февраля 2021 в 18:43
Кокорин идет по ложной дороге, следуя фантому цели, и дорога эта, не имеет конечного пункта назначения.. Как то так
КЭТиК
11 февраля 2021 в 18:56
Поживём - увидим.
дэн котовский
11 февраля 2021 в 23:14
Ага, если бы себе цену знал, наверное, стульями бы не махал и 3 всех не слал, и на ламборгини гонок бы не было, и не стрелял бы с чеченами.
gentlewolf
gentlewolf ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2021 в 02:59
При уважении к Фетисову он не ФИтисов.
ОПС
12 февраля 2021 в 06:43, ред.
Цель одна - побольше бы бабла, да подлиньше бы скамейка, что б сиделось там тепленько.
Гость