Soccer.ru

Акинфеев — о сборной: «Должны приходить новые люди и делать новую историю»

11 февраля 2021, 19:49

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в очередной раз заявил, что не собирается возвращаться в сборную России.

Поздравил Джикию с днем рождения, а он написал мне: «Ждем в сборной».

На это я ему ответил: «Жор, я настолько стар уже, вы еще молоды, вам творить, вам делать историю. Приходят новые люди, и должны приходить новые люди, чтобы делать новую историю.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2021 в 13:38
    David Young
    David Young ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2021 в 11:51
    .
    galem72
    12 февраля 2021 в 10:13
    "...должны приходить новые люди, чтобы делать новую историю..."

    зюбка где-то похихикал ))
    Caniggia
    12 февраля 2021 в 08:28
    Слова настоящего профессионала и мужика. Всё ясно, чётко и по делу. Слов на ветер не бросает, ничего лишнего, честен и открыт. Хотя бы за все эти качества, его уже надо уважать. Ну а какой он как футболист, вратарь, спорить бессмысленно. Всё равно все останутся при своём мнении. Просто хочется пожелать ему здоровья и продолжать играть, пока это здоровье позволяет. Всем удачного дня!
    112910415
    12 февраля 2021 в 07:15
    закон жизни, однако !
    ABir
    12 февраля 2021 в 05:56
    Это он правильно заметил про новых
    gentlewolf
    12 февраля 2021 в 03:02
    Новую историю? А что-то сделано? Какая история то?
    ИГРОЧИШКА
    11 февраля 2021 в 23:00
    Несмотря на все насмешки над Игорем, он конечно молодец, лучший вратарь страны последних лет двадцати
    Futurista
    11 февраля 2021 в 22:28
    Игорек свалил из сборной на счастливой ноге...
    Gahi
    11 февраля 2021 в 22:04
    Молодец Акинфеев красиво сказал, но ещё лучше Игорь это сделал. Чемпионат мира 2018 года  стал его бенефисом, он в воротах делал все что мог, чтобы сборная прошла как можно дальше, и это у него получилось неплохо пройти Испанию,  помог с Хорватией, но пижонский исполненный удар Паненка Смоловым, перечеркнул выход команды в полуфинал домашнего чемпионата мира. После чего Акинфеев объявил о своём  завершение игры в сборной, будем надеяться что кто-то из вратарей  ещё раз сможет повторить достижение Акинфеева и стать капитаном команды. Удачи
    Over 9000
    11 февраля 2021 в 21:55
    пусть Стас ... как хочет, Игорь нужен в ЦСКА
    протон
    11 февраля 2021 в 21:52
    Артем Дзюба подразнил обезьяну в зоопарке 
    viv
    viv
    11 февраля 2021 в 21:35
    Молодец Игорь. Мужик сказал, мужик сделал.
    Красиво закончил на ЧМ свою карьеру в сборной России.
    протон
    11 февраля 2021 в 21:22
    жалко игаря. где то выручал. где то позорил. мог уехать в арсенал апл. так нормальный сам пацан он
    Некакойшенко
    11 февраля 2021 в 21:05
    Впервые за долгое время соглашусь с Акинфеевым. Надо уметь во время уходить. Игорю уважение.....
    Leha-ha50
    11 февраля 2021 в 20:49
    Игорь свое слово держит. Да есть вполне достойная замена, появились молодые амбициозные ребята, которые давно стучатся в сборную. Смена подросла вполне достойная. Максименко и Сафонов - это будущее нашей вратарской позиции. Ну , а Игорь давно свою позицию озвучил , причем не один раз. И пора бы перестать спекулировать на этом. Ладно бы некому играть было, но выбор есть, так что пусть Игорь играет за ЦСКА, на сколько сил хватит.
    Ждем Сафонова и Максименко в сборной.
    Всем здоровья.
    Дмитрий Климович 3
    11 февраля 2021 в 20:44
    Надо новых ростить!
    Трезвый повар
    11 февраля 2021 в 20:43
    Игорь молодец. Уважаю его. Сейчас в сборной есть некоторая проблема с кипером. Но если Сафонов и Максименко будут прогрессировать, то через год-два этой проблемы не будет
    David Young
    11 февраля 2021 в 20:42
    Нужно вовремя уходить, а также правильно уходить.

    В общем поддерживаю Игоря в этом.
    Zak11
    11 февраля 2021 в 20:34
    Уважение Игорю, даёт дорогу молодежи, освободил своё место.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 февраля 2021 в 20:30
    Я не удивлюсь даже что этих пенсионеров стас на евро в основе выпустит
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ RamonCSKA (раскрыть)
    11 февраля 2021 в 20:23
    А Шунин такой же, про Жиркова вообще молчим.
    Cat01
    11 февраля 2021 в 20:16
    Чем больше тем лучше...
    sv_1969
    11 февраля 2021 в 20:13
    Зюба делает историю в роликах)))
    RamonCSKA
    11 февраля 2021 в 20:01
    Особенно молод гилерме
    Василий 50