Soccer.ru

Чепчугов: «В ЦСКА Слуцкий понимал, что алкоголь мне помогает»

12 февраля 2021, 09:08

Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов рассказал об опыте работы под руководством Леонида Слуцкого.

Слуцкий прекрасно понимал, что мне сложно находиться в роли дублёра Акинфеева. Каждый день нужно тренироваться с пониманием того, что играть всё равно не будешь. Но форму поддерживать надо, потому что в любой момент можешь выйти. Бывали моменты, что приходилось обращаться к любимому напитку, чтобы разгружать себя психологически.

Леонид Викторович понимал — алкоголь мне помогает. Уверен, тренеры чувствовали запах, но закрывали на это глаза. Я мог напиться, на следующий день прийти и спокойно тренироваться. Но ко мне ни разу не подошли с претензиями. За всё это время никто из тренеров мне ничего не сказал. С ребятами, понятное дело, общались. Тренеры же понимали мою роль и относились с пониманием.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2021 в 12:14
.
112910415
12 февраля 2021 в 11:32
к слабому человеку соблазны липнут один за одним
Федор Паршунин
12 февраля 2021 в 10:51
Как говорится по молодости выпил бутылку водки, а с утра идешь играть в теннис, дальше выпил бутылку водки - и уже никуда не идешь, еще позже выпил бутылку водки - и неделю не можешь встать с постели. Рано или поздно выпивка приведет к краху надежд и стремлений.
Сергеевич вернулся1
12 февраля 2021 в 10:40
Не удивлен таким откровениям футболиста. Это подтверждает мое мнение о космонавте пышки-пушинке). Ох уж этот либерализм!).
Leha-ha50
12 февраля 2021 в 10:14
Одно непонятно: к чему эти откровения??? Ведь и молодые футболисты читают новости. Теперь многие дублеры будут следовать "опыту" Чепчугова. Лучше бы промолчал. А еще лучше бы ушел в другой клуб , лучше играть , чем лавку водкой поливать. Пьют многие, вот только единицы этим "хвастаются".
Помните господа : чем лучше вечером , тем хуже утром!!!
Всем здоровья.
mihaluch
12 февраля 2021 в 09:54
Конечно алкоголь помогает дублёрам.
Бубнин
12 февраля 2021 в 09:46
Занятия спортом отлично разгружают психологически!
Болот Сарбанов
12 февраля 2021 в 09:38
Теперь понятно кто его судьбу сломал. Слабо было уйти в другую команду. Из-за своей трусости начал бухать, слабак.
sihafazatron
12 февраля 2021 в 09:17
Вместо того, чтобы больше тренироваться, человек просто бухал, молодец конечно...
за такое штрафовать должны, а не «относиться с пониманием»
Cat01
12 февраля 2021 в 09:14
Лёня душевный человек
Дмитрий Климович 3
12 февраля 2021 в 09:09
Лёня своё дело знает!
Гость