Soccer.ru

РФС и РПЛ смогли найти для «Тамбова» 300 млн рублей

12 февраля 2021, 13:04

По данным источника, РФС и РПЛ нашли для «Тамбова» 300 млн рублей.

Этой суммы должно хватить для того, чтобы клуб доиграл нынешний сезон РПЛ. Теперь общая сумма задолженностей клуба должна сократиться с 550 млн рублей до 250 млн.

Недавно «Тамбов» подал заявление о банкротстве, однако в РПЛ обещали помочь клубу доиграть нынешний сезон.

Все комментарии
Еноты за Арсенал
12 февраля 2021 в 13:34
Идут такие РФС и РПЛ по дороге, а там 300 млн рублей валяется.

РФС: "Ого, хорошие деньги! Кто-то потерял, может, полковник Захарченко".
РПЛ: "Хорошие? Огромные! У нас основной спонсорский контракт с Олежей Тиньковым на 300 миллионов в год как раз."
РФС: "Наверное, можно на детский спорт отдать..."
РПЛ: "Дети - прошлый век! Там в "Тамбове" замечательные футболисты без денег сидят, спортивный директор Худяков уже по родственникам собрал деньги для авиаперелета и тренировочного сбора в Арабских Эмиратах, одолжил по пятерке с носа и кое-как накопил. Сам недоедает, уже фамилию свою оправдывает. Последние куски из своей тарелки тамбовским футболистам откладывает."
РФС: "Не будет ли как с "Анжи"... Может, лучше детям..."
РПЛ: "Окей, давайте тогда пятьдесят процентов детям и пятьдесят "Тамбову""
РФС: "Это справедливо."
РПЛ: "Томас, иди сюда, для тебя хорошие новости..."
Федор Паршунин
12 февраля 2021 в 13:15
Данная сумма даже может не спасти "Тамбов" от банкротства. Теперь вопрос стоит перед менеджментом клуба - надо реструктуризировать долги и сократить их хотя бы до 250 миллионов. Многое зависит от игроков - если они согласятся сократить выплаты по задолженностям по зарплате до 50 процентов, иначе клуб будет обанкрочен. В случае даже самого благоприятного исхода- регион останется с профессиональным футбольном клубом, но данный клуб сможет выступать после всех этих неприятностей наверное только в ПФЛ.
За адекватность
12 февраля 2021 в 13:43
РФС и РПЛ будут делать все, чтобы только "Тамбов" доиграл сезон. Для них в этом вопросе условно "ставка больше чем жизнь." Господин Худяков: "Чтобы сейчас стартовать, срочно нужно около 80 миллионов рублей - эти деньги нужны в ближайшие дни." Нашли целых триста (если инфа не левая), так что нужно срочно развести и заточить зубья на пилах и приступать к действиям. А то по ходу пьесы Харон у реки Стикс ждет очередной клуб РФПЛ.
particular
12 февраля 2021 в 14:59
РФС и РПЛ находят лимоны, а ПФР их только теряет и нивелирует...
Тамбов теперь не только волками будет славиться...
David Young
David Young ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
12 февраля 2021 в 13:39
.
jobss
jobss ответ Некакойшенко (раскрыть)
12 февраля 2021 в 19:49
.
praporchik zadov
12 февраля 2021 в 18:47
Всё бабло ушло на дворец в Геленжике ....
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2021 в 19:01
Не надо обольщаться! Чиновники не Тамбов, а свой имидж спасают!
neukomm
neukomm ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 февраля 2021 в 19:18
Так регион и не видел клуб. Особенно саранские фанаты футбола в восторге от Тамбова.
Байкал-38
12 февраля 2021 в 16:04
Сотрудники РФС и РПЛ над фк "Тамбов".


Некакойшенко
12 февраля 2021 в 19:47
Средь полей и буераков
Средь равнин и целины
300 лямов появились
Где то там где есть кусты
Где то прятались наверно
Кто то плохо их искал
РФс их откровенно
Из своих карманов взял.
lobsterdam
12 февраля 2021 в 14:13
это з\п у некоторых игроков РПЛ...разве это сумма для клуба?
LOpp
12 февраля 2021 в 15:28
РФС и РПЛ у спонсора.

- Вы верный друг отечества! - торжественно сказал РФС, - 300 миллионов рублей могут спасти Тамбов.
- Скажите, - спросил спонсор жалобно, - а 200 миллионов рублей не могут
спасти Тамбов?
РФС не выдержал и под столом восторженно пнул РПЛ ногой.
- Я думаю, - сказал РПЛ, - что торг здесь неуместен!
susanin ultrazenith
12 февраля 2021 в 16:27
Зачем продлевать агонию???
Ангел неБесГрешен
12 февраля 2021 в 13:19
Остальное можно добрать СМСками, по 100-200 рублей. Давно бы вывесили короткий номер, народ у нас добрый. От себя оторвёт, но поможет...
Василий 50
12 февраля 2021 в 13:23
Зачем спасать этот клуб?
ANATOLY KANDAUROV
12 февраля 2021 в 13:31
Странная формулировка. "Нашли 300 млн". Где.? На улице, в чей то квартире? Что значит "нашли"?
Али Самаркандский
12 февраля 2021 в 13:35
Может стоит прекратить поддержку "бюджетных" клубов.
112910415
12 февраля 2021 в 13:43
предлагаю этим лозоходцам поискать ещё раз !
тогда самобытный клуб в плюсах останется !
13 RUS
12 февраля 2021 в 14:27
Ой как задницу свою спасают ахах
Правдин Семён
12 февраля 2021 в 15:32
Это трэш. Где нашли-то? Общий дефицит
протон
12 февраля 2021 в 19:07
у анжи была такая ситуация. никто не помог. а зачем такие убыточные клубы? пусть молодежка играет . 300 млн это большие деньги. можно былоб ы на другое направить.
Duda Gigolaev Osetin
12 февраля 2021 в 16:26
Что это даёт? почему кто-то не хочет экономить, а кто-то должен такие деньги собирать?
An Jo
12 февраля 2021 в 13:11
Интересно сколько откатили.
Санчо Панса
12 февраля 2021 в 16:35
Отлично! Хорошо, что у футбольных функционеров есть совесть, ну и деньги, конечно) Тамбов будет жить!
Дмитрий Климович 3
12 февраля 2021 в 13:18
Могут же,когда хочют!😜
Дудинчанин
12 февраля 2021 в 17:01
Одни дяди отдали деньги другому дяди. Вот и все. А клуб будет банкротом сто пудово.
Doping87
12 февраля 2021 в 13:44
Мёртвому припарка. Какой смысл вкладывать 300 мультов в клуб, который даже если доиграет сезон, покинет РПЛ. Как будто больше невочто вложить деньги.
ДСА
12 февраля 2021 в 13:50
У кого-то просто изъяли 300 млн.
Jeck Denielse
13 февраля 2021 в 00:56
Ну ладно...дружище...300 млн...придётся завтра не обедать...
Гость