Soccer.ru

Кокорин всю неделю занимался по индивидуальной программе

12 февраля 2021, 16:36

По данным источника, нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин тренируется по индивидуальной программе.

Тренерский штаб «фиалок» решил пока давать Кокорину дозированную нагрузку, так как матч с «Интером» показал, что игрок еще полностью не набрал форму.

Всю неделю форвард занимался по индивидуальной программе.
Все комментарии
Locomotive Breath
14 февраля 2021 в 10:59
Да, Александр... не стать тебе Габриэлем).
Санчо Панса
12 февраля 2021 в 20:32
Да он вообще пока выглядит каким то отстраненным от команды! Ладно, пусть поскорее адаптируется к новым реалиям. Тут надо пахать, Саша!
Дмитрий Климович 3
12 февраля 2021 в 20:25
Давай Какоша,наберись сил и порви там всех!
AmIIIeR89
12 февраля 2021 в 19:55
Зачем его брали, зная, что ему нужно времени на адаптацию. Когда игрок им нужен здесь и сейчас
протон
12 февраля 2021 в 19:10
это самый худший трансфер в истории италии
Leha-ha50
12 февраля 2021 в 19:01
Берегут "звезду" как зеницу ока : индивидуальный подход, индивидуальный помощник, индивидуальные тренировки, кофе в постель.....прям как принц какой то. А на поле - человек невидимка. Посмотрим , что фиалки запоют ближе к лету. Что то мне кажется, что песни из пафосных превратятся в грустные с печальным концом.
Ждем когда Александр во второй раз снизойдет на футбольное поле в Италии.
Всем здоровья.
Байкал-38
12 февраля 2021 в 17:40, ред.
Федун до сих пор не верит в своё счастье. Как так удалось спихнуть это чудо, да ещё в Европу, да ещё в чемпионат из ТОП-5?!
112910415
12 февраля 2021 в 17:39
вот подготовится и точно станет главной звездой лиги !
LOpp
12 февраля 2021 в 17:30
Кокорин до сих пор после отсидки отдыхает
particular
12 февраля 2021 в 17:22
Слишком много индивидуальщины во всем - в подходах, в тренировках , в отношении и в оплате... Ничего особенного в нём нет, не надо греть уши от слов массажиста, - вешать на него ярмо и пахать на нём до окончания контракта...
Алексей Коротеев
12 февраля 2021 в 17:15
Знаем мы его индивидуальную программу . А итальянцы -ещё нет ! ))))))
Gunslinger
12 февраля 2021 в 17:14
Читаем между строк: "Кокорин всю неделю возился с персональной табуреткой!" :)
sv_1969
sv_1969 ответ Василий 50 (раскрыть)
12 февраля 2021 в 17:13
Реально тошнит от новостей! Будто Пеле ))
Сергеевич вернулся1
12 февраля 2021 в 17:10, ред.
Мальдивские пальмовое масло из булок капает. Говорили ему в Спартаке:
Тренируйся, восстанавливайся. Куда накр эти Мальдивы денутся! Заработал столько, что годами на море-океане жить будет, после. Нет. Рванул, так что пятки засверкали. Как сопереживать за такую "звезду"?).
КЭТиК
12 февраля 2021 в 17:09
Ясно, что не готов.
Cat01
12 февраля 2021 в 17:08
Молодец ты будешь скоро самый лучший
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮЗИК (раскрыть)
12 февраля 2021 в 17:01
А причем здесь сани? Поясни.
sihafazatron
sihafazatron ответ dimagas2 (раскрыть)
12 февраля 2021 в 16:52
за кадром Аршавин смеется?))
dimagas2
12 февраля 2021 в 16:46

Тренера уже нашли)))
Василий 50
12 февраля 2021 в 16:43
Хватит уже о нем
Остапчук 67