Soccer.ru

Суарес — о награде игроку месяца в «Атлетико»: «Приятно, когда тебя ценят»

13 февраля 2021, 07:26

Нападающий «Атлетико» Луис Суарес прокомментировал получение награды лучшему игроку команды в январе по версии болельщиков. В 5 январских матчах Примеры уругваец забил 6 голов и сделал 1 результативную передачу.

Всегда приятно, когда тебя ценят. Тот факт, что болельщики признают мою работу и старания помочь команде, делает меня счастливым и заставляет гордиться. Это означает, что я хорошо делаю свою работу.

Хоть мне и 34 года, я всё ещё так же амбициозен, как и всегда, и стараюсь помогать команде оставаться на вершине.

Я считаю, что нападающие не будут забивать, радоваться и показывать качественную игру, если их партнёры по команде не очень хорошо делают свою работу.

На данный момент наши дела идут хорошо. Главное для нас — продолжать брать три очка в каждом матче.

Недавно Суарес поделился подробностями своего ухода из «Барселоны».

Все комментарии
Брулин
13 февраля 2021 в 12:17
Избавление от Суаресса было поручено Куману от Бартомеу с целью разгрузки зарплатной ведомости и буквально в день приезда Куман позвонил Суа что не расчытивает на него. Список "доблестных’" деяний Бартомеу длинный, однако Суарес добавил в Атлетико под строгим давлением Симеоне, такое давление в Барсе на него не могли оказать из за неприкосновенности его дружбы с Месси . Да и Симеоне есть личность
Gahi
13 февраля 2021 в 09:44
Результаты Суареса впечатляют перейдя в Атлетико и забивать в каждом матче это просто здорово 👍 и каждый забитый мяч Луисом в ворота соперников, отдаётся болью в сердцах команды Барселоны и её тренера Кумана,  за такой опрометчивый шаг как расставания с Суаресом и усиление Мадридской команды. Но нужно отметить ещё то, что Суарес подчеркнул что благодаря правильной игры его новых партнёров, ему удалось добиться такого результата и стать лучшим игроком месяца. Если Луис будет также продолжать играть с партнёрами и забивать, то возможно он сможет стать и лучшим игроком чемпионата. Удачи
Болот Сарбанов
13 февраля 2021 в 08:52
Тонкий намёк на толстую подошву. Куман икает с красными ушами.
Остапчук 67
13 февраля 2021 в 08:22
Приятно уколоть «Барселону».
ОПС
13 февраля 2021 в 07:27
Награда всегда приятно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить