Soccer.ru

«Реал» просит Рамоса о снижении зарплаты, чтобы они смогли заплатить Бэйлу

13 февраля 2021, 13:29

«Реал» просит капитана Серхио Рамоса пойти на сокращение зарплаты, чтобы они могли заплатить Гарету Бэйлу в следующем сезоне, сообщает AS.

На данный момент руководство мадридского клуба ведет переговоры с Рамосом о продлении контракта, нынешнее соглашение истечет в конце сезона.

По информации источника, клуб не может позволить себе платить Серхио его нынешний оклад. В «Реале» надеются, что он согласится на сокращение, чтобы они могли выплатить Бэйлу 30 миллионов евро, прописанные в его контракте на следующий сезон.

В текущем сезоне Бэйл выступает за «Тоттенхэм» на правах аренды.

Все комментарии
Hamman
13 февраля 2021 в 19:10
Дичь!
а точнее утка...
Василий 50
13 февраля 2021 в 17:49
Мало ли, что просят.
Vave666
13 февраля 2021 в 17:46
Могу ошибаться, но даже в фигалах ЛЧ Рамос больше Бэйла забил
Vave666
Vave666 ответ Ozabot (раскрыть)
13 февраля 2021 в 17:42
В точку!) 30лямов в год красиво! Если б у Рамоса такой контракт был, он бы точно подвинулся)
Dima salev
13 февраля 2021 в 16:30
Бейл забыл победный гол в двух финале лиги чемпионов.
RR117
13 февраля 2021 в 16:10
Роналду, Перес зажал 30 млн, а на этого гольфиста на пожалуйста.

Давно говорил, чтобы Перес с личного кармана платил этого игроку.
112910415
13 февраля 2021 в 15:53
Рамос не зверь же ! Он и бесплатно побегает, лишь бы Гарету хорошо было
Дмитрий Климович 3
13 февраля 2021 в 15:52
Это стравливание футболистов!
Leha-ha50
13 февраля 2021 в 15:25
Казалось бы , все должно быть наоборот : Бэйлу урезать надо, а Рамосу сохранить. Но жадный и ленивый , никому не нужный Гарет будет доить Реал по полной. Ведь следующего контракта у него может вообще не быть. Кому нужен залежалый , поломанный товар.
Занимательная и в то же время - поучительная ситуация. Не того на вершину вознесли.
Всем здоровья.
League1
13 февраля 2021 в 15:06
Перес пусть платит. Это его косяк.
Futurista
13 февраля 2021 в 14:53
Не дурак ли я? - подумал Рамос...
David Young
David Young ответ Ozabot (раскрыть)
13 февраля 2021 в 14:44
.
Incredulous
13 февраля 2021 в 14:43, ред.
У Переса там совсем фляга брызнула? Нахрен этому гольфисту-дармоеду что-то вообще платить, ещё и за следующий сезон? Выставляй его на трансфер, хоть за 5 копеек, и пусть валит на все четыре стороны. Такое впечатление, что за последние годы Перес работает на нанесение максимального ущерба клубу.
Ozabot
13 февраля 2021 в 14:42
Отче, не надо мне денег, золотых гор и дворцов. Просто дай мне агента как у Бэйла. Аминь.
Байкал-38
Байкал-38 ответ manutd navsegda (раскрыть)
13 февраля 2021 в 14:34
Какая разница, кто что говорит? Один много что завоевал для клуба, другой опустил клуб по полной! При чём тут слова клятвы? Смотри на реальные дела!
Байкал-38
13 февраля 2021 в 14:31
Тут многих возмущает Бейл, яко бы не играл, точнее играл, но в гольф, а денег гребёт лопатой. Это как раз в тему возмущении болел Реала, что Месси получает много и диктует условия Барсе.
Месси много получает и диктует Барсе условия из-за того, что очень много сделал для Барсы и заслужил это. Бейл просто опустил Реал на большие бабки и до сих пор гребёт деньги. Чуете разницу?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Baggio R. (раскрыть)
13 февраля 2021 в 14:27
Бейл не воспитанник Реала, и в любви Реалу не клялся!
Байкал-38
Байкал-38 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2021 в 14:24
А кого Реал покупает? Ты вообще о чём?
kella
13 февраля 2021 в 14:03
А за что Бейлу платить? Как говоривал Кернес его давно пора на ноль умножить!
ilyafrom
13 февраля 2021 в 14:00
Бэйл хороший контракт заключил.
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2021 в 13:58
Интересно девки пляшут Почему Рамос должен подвигаться в зарплате если он легенда клуба и капитан. Пусть сам Бэйл идёт на снижение делов-то куча.
Ради трутня- гольфиста жертвовать лучшим игроком- за гранью добра и зла...
Baggio R.
13 февраля 2021 в 13:58
А ещё что-то там про Месси говорят. Ну-ну)
Сантус
13 февраля 2021 в 13:52
Да наймите вы уже киллера...
Байкал-38
13 февраля 2021 в 13:51
Всё кричали, что у Барсы финансовые проблемы и скоро пойдут по миру. А тут вообще шапито! Реал, что совсем обнищал что ли, если просит одного игрока о снижении зарплаты, который уже решил уйти, что бы дать деньги уже ушедшему футболисту.
Может Реалу уже пора попросить, что бы ему по одному евру на счёт скидывали?
Stalker-ato
13 февраля 2021 в 13:49
Бэйлу с его замашками после Реала прямая дорога в Зенит.
В Зените любят платить огромные зарплаты игрокам которые не играют, Бэйл как раз подойдёт.
swed27
13 февраля 2021 в 13:41
Реал решает проблемы Это уже хорошо
Ironigor
13 февраля 2021 в 13:41
БЛаТ. полный Бред .
drug01
13 февраля 2021 в 13:38
Надо помогать друг другу
Duda Gigolaev Osetin
13 февраля 2021 в 13:36
Хоть на полгода смогли его сплавить и то хорошо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
13 февраля 2021 в 13:33
Если Алаба просил у Баварии 22 млн, то этот чем хуже. Присить можно сколько угодно, а давать или нет это дело клуба. Суммы, конечно явно завышены
Гость