Soccer.ru

Аршавин — о «Тамбове»: «Команда должна играть на своем поле»

13 февраля 2021, 21:43

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о ситуации с «Тамбовом». Клуб может сняться с РПЛ из-за финансовых проблем.

С одной стороны правильно, что лига помогает «Тамбову», с другой — лига может быть не заинтересована, чтобы «Тамбов» оставался в ней дальше. Очень часто происходят в лиге такие дела, как ситуации с «Тосно» или «Анжи». Это очень плохо, клуб играл не дома, а в Саранске. Команда должна играть на своем поле, должна быть инфрастуктура.

Все комментарии
Caniggia
13 февраля 2021 в 22:30
Аршавин прав. Нужно играть домашние матчи в своём городе. Если стадион в Тамбове не соответствует требованиям РПЛ, то пусть команда играет в той лиге (ФНЛ, ПФЛ), где этот стадион будет годным для проведения матчей местной команды.
mihaluch
13 февраля 2021 в 22:15
    За адекватность
    13 февраля 2021 в 22:06
    "С одной стороны правильно, что лига помогает «Тамбову»" А куда им теперь деваться? Если "Тамбов" снимется, то это будет их полнейший зашквар, имею ввиду РФС и РПЛ. И это не повесишь на губернатора-"бесстыдника", который денюжек бюджетных дать не захотел, потому как он к выдаче лицензии клубу имеющему задолженности по зарплате за прошлый сезон никакого отношения не имеет. Ну допустим наобещал с три короба, так у него же выборы были на носу. Пока не выбрали обещал, выбрали забыл, с кем не бывает. Так что им теперь условно хоть в лепешку расшибись, а помогать приходится. Как обычно личное мнение.
    beefs
    13 февраля 2021 в 21:49
    руководство РФС о чем думало когда разрешило играть Тамбову в РПЛ, теперь пожинает плоды...
    Ангел неБесГрешен
    13 февраля 2021 в 21:45
    Тамбов никому ничего не должен...
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить