Soccer.ru

«Бавария» объявила о трансфере Упамекано

14 февраля 2021, 14:41

«Бавария» объявила о переходе из «РБ Лейпциг» защитника Дайота Упамекано.

К чемпионам Германии игрок присоединится 1 июля 2021 года. Контракт между сторонами рассчитан до 30 июня 2026 года.

Все комментарии
sihafazatron
14 февраля 2021 в 14:45
бавария в своем репертуаре, интересно кто же выиграет бундеслигу в следующем году?))
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2021 в 17:28
"Лейпциг" ничего не мог сделать, у него сумма выкупа 40 миллионов в контракте была установлена, таким образом, любой клуб, который может предложить столько, имеет право вести переговоры лично с игроком.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2021 в 17:49
Мне интереснее, что будет с "Баварией" после ухода Кайзера Франца. Именно при нем команда превратила Бундеслигу в чемпионат одной команды, и немало в этом участия именно самого Франца, особенно, если вспомнить постоянные отказы игроков продлевать контракт и дальнейший переход в "Баварию".

Кайзеру не впервой заниматься "грязными делишками" - если вспомнить расследование, которое показало масштабы беспредела в ФИФА (по сути, оно показало, что 40 лет Авеланж и Блаттер распоряжались деньгами ФИФА, активно использовали оффшоры и т.п.), то Беккенбауэр фигурирует там как третье или четвертое по значимости лицо и помощник Блаттера в преступных схемах.

Если добавить то, что Бэккенбауэр, опять же, проходил как один из подозреваемых в "продаже" ЧМ Катару (дело, впрочем, застопорилось и не пошло), то становится понятным, что у других немецких клубов как-то и возможностей особо не было противостоять руководителю "Баварии" и заодно и одному из главных футбольных функционеров мира, причем многократно пойманным на мошеннических схемах.
STVA 1
STVA 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
14 февраля 2021 в 14:47
Будет прикольно если трансфер окажется првальным)))
Igo0rek
14 февраля 2021 в 15:00
Как всегда конкурентов щиплют
Брулин
14 февраля 2021 в 15:20
Баварию поздравляю с отличным трансфером. Вони по поводу перехода не понимаю, Лейпциг поставил сумму отступных и Бавария ее заплатила, следовательно, это уже игрок выбирал, переходить ему или нет, и совершенно неудивительно, что он выбрал переход в лучшую команду мира на данный момент.
particular
14 февраля 2021 в 15:31
Мюнхенцы в состоянии привычного апгрейда своего механизма...
Чойбалсан
Чойбалсан ответ sihafazatron (раскрыть)
14 февраля 2021 в 15:35
Наверно, Гамбург)
Tommy Lee 2
14 февраля 2021 в 15:47
Кого ещё в клубах Бундеслиги приметили в Баварии? Обычная история.
zooveterinar
zooveterinar ответ sihafazatron (раскрыть)
14 февраля 2021 в 15:56
Бавария скорее всего!!!
Karkaz
14 февраля 2021 в 19:32
А то что топ игрок Лейпцига Вернер ушел в Челси, тоже Бавария виновата? И какой после этого Лейпциг конкурент?
Гость