Soccer.ru

Кузьмичёв: «У Гильерме было предложение от „Спартака“»

17 февраля 2021, 14:49

Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв подтвердил слухи, что летом 2019 года голкипер «Локомотива» Гильерме мог перейти в «Спартак».

У Гильерме было предложение от «Спартака», я его видел. «Спартак» хотел купить его за € 500 тыс. Я говорил: «Давайте продадим и пригласим Крицюка». К сожалению, руководитель принял другое решение. В том числе это и мой просчёт, поскольку я оказался не в состоянии убедить его.

Все комментарии
Leha-ha50
17 февраля 2021 в 15:44
В Спартаке своих вратарей было в избытке, куда им еще то??? Сейчас небось перекрестились, поскольку Гиля косячить стал безбожно. Сильно сдал парень - определенно. Не зря его Черчесов в сборной на лавку посадил.
Cat01
17 февраля 2021 в 14:54
Это было слишком давно
ДСА
17 февраля 2021 в 15:34
Слава богу, что не взяли.
Алексей Коротеев
17 февраля 2021 в 16:04
Дела давно минувших лет . И зачем нам этот бразилец ? У нас и Максименко не плохо косячит ! ))
Caniggia
17 февраля 2021 в 17:23
После подписания контракта, Гиля в 2 раза больше стал косячить.
Константин Белых
Константин Белых ответ Caniggia (раскрыть)
17 февраля 2021 в 18:17
Он не просто стал косячить-он тупо постарел. 36 год ему-какие ворота? Контракт это хорошо но природу и рефлексы не обманешь. И что умеешь в 25 лет-в 35 уже гораздо сложнее.
andrefino13
17 февраля 2021 в 15:35
Помню такое, когда Гильерме выбил себе новый контракт, хотя Крицюк не слабее вратарь. После той истории я потерял уважение к Гильерме.
makkie
17 февраля 2021 в 15:40
Скорее всего агенты Гильерме хотели выбить у Локо новый контракт.
Дмитрий Климович 3
17 февраля 2021 в 15:56
500 тысяч,практически даром!
ШМЕЛЬ-258
17 февраля 2021 в 22:48
Да уж, лоханулись...
Константин Белых
17 февраля 2021 в 16:30
Гилерме был крут лет 10 назад. На сегодня он не то что дыра. Это дыра внутри дыры. А Локо с ослиным упорством в 35-36 лет его все заменить не может. Что молодых русских парней в раму поставить некого? Бред же . А Усач все в сборную этого старого нигера тащит. Как сказал один знакомый тренер-нече в 35-38 лет бегать хоть по полю хоть по рингу и смешить людей.. Гол который он от ЮВЕ пустил-трудно забыть.
Гость