Soccer.ru

Пирло: «Гол „Порту“ на первой минуте всё усложнил для „Ювентуса“»

18 февраля 2021, 01:58
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал выездное поражение от «Порту» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Когда вы пропускаете на первой минуте, что довольно странно, это естественно, что игроки теряют уверенность. Особенно в матче с командой, которая знает, как закрываться на своей половине. «Порту» сразу же повернул игру в нужное им русло.

Это нормально, что с таким плотным графиком вы не можете постоянно поддерживать полную концентрацию и правильный темп. Однако в 1/8 финала ЛЧ такого происходить не должно.

Мы слишком медленно перемещали мяч и недостаточно поняли динамику игры.

Мы хорошо подготовились к этому матчу. Но это был не тот настрой, который мы хотели увидеть. Пропущенный на первой минуте гол, который мы преподнесли им на блюдечке, всё усложнил.

Все комментарии
Василий 50
18 февраля 2021 в 02:03
Это поражение тренера
Сантус
Сантус ответ Василий 50 (раскрыть)
18 февраля 2021 в 02:07
Не,по моему тренера у них нет.Пирло есть,тренера-нет.
Еноты за Арсенал
18 февраля 2021 в 02:08
Отсутствие тренера у команды и так уже достаточное усложнение
112910415
18 февраля 2021 в 08:24
весь матч был впереди !
Болот Сарбанов
18 февраля 2021 в 09:39
Игры не было почти весь матч. Только в конце создали какие-то моменты, а у Порту было ещё 2-3 возможности забить гол. Повезло еще, а то можно было уже проститься с ЛЧ. Теперь то настраивай на следующую игру, а то потом нечем будет оправдываться.
Valeriy Lutsak
18 февраля 2021 в 09:58
Опять эти отговорки, опять одно и тоже, опять ни о чём!! О каком неправильном настрое ты вообще говоришь? А? Каждый раз ты несёшь одну и ту же пургу! Как раз ты и есть наша самая главная проблема! Остальное все второстепенно! Уйди лучше сам в отставку , чем через пару месяцев будешь уволен с позором!!
Сантус
18 февраля 2021 в 02:06
Ооо́оо...так был ещё и план на игру?И настрой?)
ДАША Д
18 февраля 2021 в 04:27
Дома Ювентус должен отыграться.
ЮЗИК
18 февраля 2021 в 06:09
Звучит как оправдание
Гость