Soccer.ru

«Спартак» исключил Урунова из заявки на РПЛ

19 февраля 2021, 13:06

Полузащитник «Спартака» Остон Урунов исключен из заявки команды на текущий розыгрыш Российской Премьер-Лиги.

Об этом стало известно из записи на сайте Премьер-лиги от 19 февраля.

Скорее всего, Урунов будет заявлен за «Спартак-2», что позволит ему играть как за вторую команду в первенстве ФНЛ, так и за главную в РПЛ.

Урунов перешел в «Спартак» из «Уфы» в августе 2020 года.

Все комментарии
d_fincher
19 февраля 2021 в 13:08
Считаю его самым талантливым игроком современного Спартака. Зря его убрали.
МапС
19 февраля 2021 в 13:30, ред.
Ждём новсти "Спартак включил Промеса в заявку на РПЛ"
LOpp
LOpp ответ d_fincher (раскрыть)
19 февраля 2021 в 13:39
А кто если не он?
Жиго
Айртон
Мозес
Крал
Понсе
Роша
Ларссон
Хендрикс
Если подъедет Промес, то и Рошу исключат. А на данный момент Урунов самый слабый легионер.
Константин Белых
Константин Белых ответ LOpp (раскрыть)
19 февраля 2021 в 14:01
Роша лишний однозначно. Если Промеса летом полноценно подпишут-Мозеса тоже уберут.
Serg_Diamond
19 февраля 2021 в 14:02, ред.
Зря он в Спартак пошел. Ведь был вариант с ЦСКА.
Little Caprice
19 февраля 2021 в 14:09
"что позволит ему играть как за вторую команду в первенстве ФНЛ, так и за главную в РПЛ" - я правильно понимаю, что создав вторую команду, можно легально увеличить кол-во легионеров в заявке до 11?
LOpp
LOpp ответ Константин Белых (раскрыть)
19 февраля 2021 в 14:11
Роша на сборах не плох был. может когда-нибудь заиграет)
Василий 50
19 февраля 2021 в 15:36
Перехвалили его поначалу...
ANATOLY KANDAUROV
19 февраля 2021 в 13:08
При условии, что он не будет 9-м легом в Спартаке ( в основе)
SHMEL
19 февраля 2021 в 13:25
Испохабили парня в спартаке, отбили напрочь желание играть в футбол.
Ravshan878
19 февраля 2021 в 20:22
Остону по скорее перейти другой клуб.Чем быстрее тем лучше. Думаю татарин поможет.Помню Максима Щатских.Не нашёл общий язык руководством Спартака.Уехал в Киевский Динамо, раскрылся ё маё.Как я хочу у Остона все дела наладились.
ДАША Д
19 февраля 2021 в 13:35
Похоже загубили игрока.
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2021 в 13:39
Походу так и пропадёт в ФНЛе...
oFANATo
19 февраля 2021 в 13:43, ред.
    makkie
    19 февраля 2021 в 14:04, ред.
    Минус один, итого сейчас комплект легионеров.
    Если берём Промеса, то и Роша на выход (о чём косвенно намекнул Тедеско на вчерашней пресс-конференции).

    К Остону претензий нет, ему нужно играть - но, увы, не в Спартаке.
    ZhenyaBel1982
    ZhenyaBel1982 ответ Little Caprice (раскрыть)
    19 февраля 2021 в 14:45
    именно так понял и я.Красиво и вроде четко. НО? это же немного непонятно.Может тогда Крала и Рошу тоже исключим и в Спартак-2 заявим чтоли.
    SHMEL
    SHMEL ответ МапС (раскрыть)
    19 февраля 2021 в 15:11
    Опоздали, Промеса уже заявили за СИЗО номер 6 г. Амстердама
    Правдин Семён
    19 февраля 2021 в 18:34
    На данный момент не потеря.
    vm777
    vm777 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2021 в 15:19
    Там от вас японская легенда сбежала. Лучше бы об этом переживал))
    vm777
    vm777 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    19 февраля 2021 в 15:20
    Кого бы он в Цска вытеснил из основы? Он явно еще сыроват для топ клубов. Спартаку надо было его сразу в аренду отдать хоть в Уфу обратно, чтобы опыта набирался.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ LOpp (раскрыть)
    19 февраля 2021 в 15:29
    Пусть заиграет.. Но где нибудь в Уфе.. Шлак нужно очень тщательно отсеивать. Пока с трансферами в основном везет( Ларссон Понсе Крал Промес-Мозес). Но приходят и 8 (Роша Урунов). Вечная игра-попал-не попал..
    Гость