Soccer.ru

Мозес: «„Спартак“ — великий клуб. Я счастлив здесь»

20 февраля 2021, 08:15

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес рад, что выступает за московский клуб на правах аренды.

Неправильно говорить, что уровень какой-либо лиги слишком низок для футболиста. Я имею в виду – для любого футболиста, меня или кого-то еще. Я играл в Англии, Турции, Италии. Теперь играю в России.

Это футбол и твое отношение к нему. Где бы ты ни был, нужно быть на сто процентов готовым. Если не готов, то ты будешь недостаточно высокого качества, а не лига. Здесь сильные команды, есть отличные футболисты. И я стараюсь доказывать, что способен вместе со своими партнерами по «Спартаку» добиваться успеха.

Я обожаю ребят в команде. И отношусь к ним с огромным уважением.

«Спартак» – как семья. Мы здорово ладим вне поля, общаемся, шутим. И это же отношение друг к другу переносим на поле. Мне кажется, это правильный подход.

«Спартак» — великий клуб! У него богатая история, что лично для меня очень важно. И потому я здесь, и я счастлив. Если бы было не так, я просто не переехал бы в Москву.

Надеюсь, помогу команде и клубу выйти на новый уровень и добиться успеха. Верю, что в этом сезоне мы можем достичь многого, – сказал Мозес.

Все комментарии
Ген Геныч
20 февраля 2021 в 10:42
Вали из этого Газпромо-Дюковского шапито!!!!!!!!!!!!!!Кто вообще в здравом уме будет смотреть этот цирк под названием РПЛ,когда человек,который в течении 2-х лет просто похоронил российский футбол,изберается заного,причем единогласно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
makkie
20 февраля 2021 в 12:29
Витя хорош!
Но пока по игре не впечатлил, будем посмотреть весной.
Судя по всему, Мозеса сейчас смотрят и в атаке - на сборах он рвал и метал на фланге.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20 февраля 2021 в 12:47
Наоборот, все легионеры говорят такие дежурные слова. А вот когда уедут , начнут говорить правду.
Супервайзер
Супервайзер ответ makkie (раскрыть)
20 февраля 2021 в 13:24
Не совсем согласен насчет игры Мозеса. Порой выдает очень неплохое качество.
Если впишется в схему игры Спартака будет весьма полезен.
Duda Gigolaev Osetin
20 февраля 2021 в 10:32
Хорошие слова. Не каждый легионер такое скажет. Не думаю., что в Спартаке такие же космические зарплаты, как в Зените.
makkie
makkie ответ Супервайзер (раскрыть)
20 февраля 2021 в 13:51
Осенний Мозес не проходил сборы с командой, посмотрим на Витю весеннего)
На сборах один из лучших по InStat был.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 февраля 2021 в 10:56
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 11:00
    )))))))!!!!!!!!!!!!А причем тут Губер то?!!!!!!!!!)))))))))Я до конца этого круга и до зимнего перерыва еще как то более менее относился к РПЛ и была надежда хоть на что то!!!!!!!!!!!Но после выборов главы РФС-это уже край!!!!!!!!!!!ЦСКА,Спартак,Каснодар,Локо-фактически подставили одно место под Газпром!!!!!!!!!!!!!!Сейчас уже нет уважения к этим клубам!!!!!!!!!!!!!!!Единогласное голосование за Дюковское шапито-это уже ...... и издевательство над обычными болельщиками и любителями футбола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 11:02
      Болот Сарбанов
      20 февраля 2021 в 15:21
      В России - да, таких 3-4, ну а Европе мало кто его знает.
      swed27
      20 февраля 2021 в 08:45
      Великий клуб - это Барселона
      25процентный клоун
      20 февраля 2021 в 08:56
      Главное у Спартака это его болельщики, радуйте нас
      Ангел неБесГрешен
      20 февраля 2021 в 09:03
      Умеют в Спартаке хвалиться заслугаи, добытыми другим поколением при другом руководстве...
      Константин Белых
      20 февраля 2021 в 09:20
      Обводка физуха умение-все есть у него. Скорость бы ему больше-цены б ему не было. А так-Промес не приедет-надо брать на контракт . Мане к нам епт не поедет.
      SHMEL
      20 февраля 2021 в 09:39
      Что-то пока совсем не впечатляет этот уголек, только интервью с качественным подлизом.
      Красно Синий воин
      20 февраля 2021 в 12:40
      Дежурные слова легионера.
      виктор бочарников
      20 февраля 2021 в 13:04
      Наверное Кокорин, получая зарплату говорил тоже самое.
      NbKA555
      20 февраля 2021 в 10:11, ред.
      Удачи тебе и всем нам!С Божьей помощью асе приложится!
      trimetil
      20 февраля 2021 в 10:26
      Опять в музей водили что ли?
      Трезвый повар
      20 февраля 2021 в 10:27
      По моему искренне говорит. Хорошо когда сильные игроки переходят в наш чемпионат и стремятся максимально помочь своей команде
      Duda Gigolaev Osetin
      Duda Gigolaev Osetin ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      20 февраля 2021 в 13:33
      ТОже бывало, да.
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Ген Геныч (раскрыть)
      20 февраля 2021 в 13:37
      Раньше говорили, что есть четыре вещи, которые люди не выбирают:
      - родителей
      - сексуальную ориентацию
      - национальность
      - президента России.
      Теперь к этим вещам добавилась пятая- президент РФС. ))
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      20 февраля 2021 в 11:03
      Всегда так пишу-это уже привычка!!!!!!!!!!!!))))))
      Levadia
      20 февраля 2021 в 11:22
      Забыл добавить,что с детства за Спартак!
      Гость