Soccer.ru

«Челси» предложит 90 млн евро за Холанда

20 февраля 2021, 11:00

Руководство «Челси» попытается приобрести форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда этим летом, утверждает Win Sports TV.

Лондонцы планируют предложить за футболиста 90 млн евро. На 20-летнего форварда также претендует «Реал».

Недавно исполнительный директор «шмелей» Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал слухи, что Холанд может покинуть немецкий клуб в ближайшее время.

Все комментарии
Крут Дайыма
20 февраля 2021 в 22:48, ред.
А сейчас лето?
liverpool-today
20 февраля 2021 в 19:06
Если не хочет загубить карьеру, то никто в здравом уме не согласиться на переход в челси. Столько классных игроков уже есть, а использовать на полную не могут. Реалу пора строить новую команду, идеальный вариант. А Сити всё таки большой акцент на полузащиту и форварды играют не такую большую роль, чтобы регулярно выходить в лидеры списка бомбардиров
Ballon dOr1984
20 февраля 2021 в 18:21
    Leha-ha50
    20 февраля 2021 в 15:53
    Почти задаром хотят??? Думаю меньше 150ти он не стоит. Такие самородки стоят гораздо дороже. Битва за него будет знатная. Вряд ли парень останется в Боруссии. Команда явно ни на что не претендует. Так что ждем перехода Эрлинга в другой клуб.
    Bavaria_N
    20 февраля 2021 в 15:34
      A.S.A
      20 февраля 2021 в 15:03
      Нешуточная борьба может развернуться за Холланда этим летом. Если я не ошибаюсь, в его контракте не прописана сумма отступных, так что будет аукцион, но не факт что победит тот, кто предложит больше денег, тут выбор будет за игроком.
      Но думаю что он стоит больше 90 лямов, которые хотят предложить за него Челси...
      УЕСКА
      20 февраля 2021 в 15:03
      Маловато будет. Другие клубы легко перебьют предложение Челси.
      Медив
      Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2021 в 14:09
      В Ювентусе Холанд тоже поиграет... Лет в сорок...
      An Jo
      20 февраля 2021 в 14:00
        swed27
        20 февраля 2021 в 13:34
        не хило за молодого
        ДАША Д
        20 февраля 2021 в 12:54
        Уже почти можно соглашаться.
        Hypnoz
        20 февраля 2021 в 12:52
          Федор Паршунин
          20 февраля 2021 в 12:02
          В ПСЖ сказали, что Мбаппе не отдадут дешевле чем за 200 миллионов. Мбаппе и Холанд в перспективе являются самыми звездными игроками мирового футбола, сравнимые по значимости с Месси и Роналду и главными претендентами на выигрыш "Золотого мяча". Не считаю, что Холанд хуже Мбаппе уж настолько. Думаю, что Боруссии отдавать Холанда за такую сумму не стоит, особенно учитывая их намерение сохранить его у себя. Более выгодные предложения точно найдутся.
          Gahi
          20 февраля 2021 в 11:47
          В прошлом году в мае писали что Холанд уже не актуален сейчас главная звезда Бундеслиги Хаверц, в сентябре 2020 года Челси осуществил трансфер Хаверца в клуб сумма которой составила 62 млн фунтов стерлингов плюс бонусы в размере 9 млн, что сделала его вторым по стоимости после Кепы Аррисбалаги. И вот мы снова становимся свидетелями того что Холанд в этом году вновь становится актуальным для грандов европейского футбола. По оценки transfermarkt Эрлинг Холанд стоит 110 миллионов евро так что борьба за игрока ещё продолжится. Его очень хочет видеть в клубе тренер Томас Тухель который видимо будет делать ставку в Челси на Хаверца, Тимо Вернера и Холанда, зная их потенциал который при правильном подходе можно будет раскрыть ещё ярче и завоевать трофеи. Удачи 
          Duda Gigolaev Osetin
          20 февраля 2021 в 11:46
          Хватит им Вернера и Хаверца. Всех немецких талантов решили забрать себе?
          Ilya Seedyakin
          20 февраля 2021 в 11:20
          Ну, если Мбаппе - 200, Холанд - 160, к бабке не ходи. Опять Абрамович народные обряды затеял
          cska1948
          20 февраля 2021 в 11:15
          Без слов...
          Wolverhampton
          20 февраля 2021 в 11:12
          Лично я Холанда оцениваю в 170млн 💶.
          sihafazatron
          20 февраля 2021 в 11:04
          А реал предложит 91 млн) а в итоге парень перейдет в сити, которые могут отказаться от 15% санчо))
          Cat01
          20 февраля 2021 в 11:02
          Цена слишком высокая
          David Young
          20 февраля 2021 в 11:01
          Было бы очень хорошо для Челси. Но заполучить такого великолепного футболиста будет непросто.
          Гость