Soccer.ru

Шварц: «Тюкавин сегодня заслужил гол»

20 февраля 2021, 23:49
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц отметил выступления полузащитника Константина Тюкавина, который забил свой дебютный гол за основную команду в матче 1/8 финала Кубка России против «Спартака» (2:0).

Заслуженная победа, у нас было много моментов, когда мы хорошо оборонялись. Возможно, «Спартак» больше владел мячом, но я доволен. Эпизод с пенальти? Я не видел этот момент. Тюкавин сегодня заслужил гол, но сегодня вся команда очень хорошо сыграла. Тот мяч, который он забил, показывает, насколько хорошо он проявил себя в подготовке к возобновлению чемпионата.

Мы не разделяем важность Кубка и чемпионата. Нам важны оба турнира. Чемпионат для нас возобновится на следующей неделе матчем против «Ахмата». Мы рады сегодняшней победе и идем дальше.

Все комментарии
Leha-ha50
21 февраля 2021 в 00:15
Гол получился очень оригинальным. Нечасто такое увидишь. Приятно, что такой гол забил совсем молодой парнишка, ведь ему только летом 19 стукнет. Будем надеяться , что парень продолжит прогрессировать , а не останется вечно подающим надежды, как некоторые. Ну , а Сандро респект за то , что не боится доверять совсем молодым ребятам. Не каждый тренер на такое отважится.
Удачи парню в дальнейшей карьере и постараться обойтись без травм.
Всем здоровья.
нечитайло
20 февраля 2021 в 23:59
Надеемся на успех
ANATOLY KANDAUROV
21 февраля 2021 в 00:01, ред.
Парнишка очень приятный. Хороший бег, координация, все при нем. Как прекрасно сориентировался , забивая гол, Максименко даже не шелохнулся.
Остапчук 67
20 февраля 2021 в 23:57
Хороший гол получился
ЮЗИК
21 февраля 2021 в 05:40
Тюкавин понравился, настырный парнишка
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить