«Работа даёт свои плоды». Ахметов — о победе над «СКА-Хабаровск»

21 февраля 2021, 21:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов поделился мыслями после победы в матче 1/8 финала Кубка России со «СКА-Хабаровск» (2:0).

Работа дает свои плоды. Я рад, что забил, команда выиграла. В хорошем настроении готовимся к чемпионату.

Конечно, немного требуется адаптация после теплых сборов, но мы знали, что будет и предполагали такое состояние поля, поэтому мы были максимально готовы, играли в равных условиях, выходили сконцентрированными и с первой минуты были активны.

У нас были свои заготовки и план на игру, которого мы придерживались и хотели воплотить в игре. Соответственно гол многое упростил в наших комбинациях, нашей игре. Хорошо, что забили в первом тайме. Стало больше острых моментов и атак получаться.

Чувствую себя хорошо, под конец немного подустал, конечно, поле непривычное, ноги забиваются, но ничего, дотерпел. Через такие игры как раз и набирается оптимальное состояние.

cska1948
cska1948 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2021 в 21:44
Я бы сегодняшнею игру со СКА назвал контрольной, в условия максимально приближенных к боевым, перед возобновлением чемпионата.
ermak6848
22 февраля 2021 в 08:09
это даже слепой приметит...
SHMEL
21 февраля 2021 в 23:32
ЦСКА сегодня очень понравился. Хотя номинально соперник был заведомым аутсайдером, но видно было, что они пытались прыгнуть выше головы и показать себя с лучшей стороны.
21 февраля 2021 в 21:39