Soccer.ru

«Ювентус» работает над продлением контракта с Буффоном

22 февраля 2021, 10:27

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон намерен продолжить игровую карьеру.

Как сообщается, туринский клуб начал переговоры о новом контракте с вратарём. Стороны собираются заключить соглашение до лета 2022 года.

Буффон хочет стать самым возрастным игроком в истории Серии А. Он хочет побить рекорд Марко Баллотты, который вышел на поле в составе «Лацио» в 2008 году в возрасте 44 лет и 38 дней.

Все комментарии
Qatar Airways
22 февраля 2021 в 10:45, ред.
Всегда уважал Буффона. Он был образцом футбольной порядочности и человеческого отношения ко всему на поле. И когда он прощался со стадионом со слезами на глазах, обходя по периметру и пожимая руки болельщикам, казалось, что футбол теряет что-то великое...
Но то, что было потом очень сильно пошатнуло уважение к итальянцу. Ушёл в ПСЖ, вернулся в Ювентус, клянчит новый контракт...Это настолько мелко для игрока, претендующего на статус Легенды футбола, что вызывает даже некоторое пренебрежение. Ушёл - значит ушёл, а нынешнее поведение Буффона вообще его не красит. В моих глазах упал очень сильно.
Ironigor
22 февраля 2021 в 11:22
Легенда- Юве ,Легенда - Италии , Легенда - вратарь , Легенда - мирового футбола !!! Просто Человек с большой буквы. И ничего предосудительного в этом нет , что в свои 44 года клуб хочет с ним подписать контракт. Он до сих пор стоит достойно в воротах !!! Дай бог тебе здоровья и удачи во всём БУФФОНИЩЕ !!! ЮВЕНТУС !!!
ТТ
22 февраля 2021 в 10:39
Джанлуиджи не бросил свою команду когда ей было тяжело, а подписание нового контракта - это дань обоюдного уважения !!!
112910415
22 февраля 2021 в 13:17
да, но ...
красиво уходить надо вовремя !
Valeriy Lutsak
22 февраля 2021 в 12:01
Какое продление контракта??!! Вы что там совсем из ума выжили?! Буффонную нужны его безумные рекорды , а команда останется с одним вратарем! НА ПЕНСИЮ! НЕМЕДЛЕННО! Вместе с Кьелини и Бонуччи( хотя этого можно ещё на год оставить для скамейки!)
VAN ARM
22 февраля 2021 в 12:32
выпускайте его чаще))) скамейка в его возрасте на пользу не идёт)))
Duda Gigolaev Osetin
22 февраля 2021 в 13:28
Да что там работать то?)
- Джиджи, да?
- Да!!!
- По рукам!)
КЭТиК
22 февраля 2021 в 11:07
Ради рекорда можно заключить контракт на одну игру.
Гость