Soccer.ru

«Спартак» заплатит за трансфер Промеса 7-8 млн евро

22 февраля 2021, 12:15

Нападающий «Аякса» Квинси Промес близок к возвращению в «Спартак».

Как сообщается, московский клуб уже достиг договорённости с футболистом, а переговоры с «Аяксом» практически завершены.

Отмечается, что клубы рассматривают два варианта сделки. «Спартак» либо осуществит полноценный трансфер Промеса за 7-8 млн евро, либо арендует форварда с обязательным правом выкупа.

Все комментарии
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2021 в 12:40
Мы же обсуждали уже - Роша первый кандидат на выход.
Хотя я бы задумался о прекращении контракта с Мозесом, но, весной ему нужно дать шанс себя проявить в чемпионате.
ANATOLY KANDAUROV
22 февраля 2021 в 12:34
А кого выгонять из легов придётся??
shlomo
shlomo ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2021 в 12:41
Даже если и Роша и Мозес покинут клуб, то Спартак многое не потеряет....
номер 12
22 февраля 2021 в 12:47
Ну так шикарно. Продали за 24, купят за 7. Выгодно
viv
viv
22 февраля 2021 в 12:30, ред.
Поздно пить боржоми уже из кубка России вылетели. И чемпионат осталось 11 матчей
А мыльная опера все продолжается
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ номер 12 (раскрыть)
22 февраля 2021 в 15:38
А кого продали за 24,напомни?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2021 в 13:26
Так и меня и удивляет то, что человека включают в заявку на неделю, чтобы вычеркнуть. Такое в мировой практике было? Через неделю и на выход?
номер 12
номер 12 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2021 в 16:24
Так Промеса же, не?
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ номер 12 (раскрыть)
22 февраля 2021 в 13:36
Лет через пять можно вообще за лям взять, а через семь бесплатно.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2021 в 13:58
Почему это обязательно должно быть в мировой практике?
Случалось, что игрок заключал контракт с клубом, а через неделю расторгал. Или тренер работал 2-3 месяца, а потом его увольняли. Ничего странного.

Роша не тот футболист, который кровь из носу нужен Спартаку. А заявка - это лишь заявка. Плюс в том, что её можно в любой момент до окончания ТО отменить. Вот наши и хотят воспользоваться таким правом, если ситуация с Промесом качнётся в пользу Москвы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ номер 12 (раскрыть)
22 февраля 2021 в 22:45
Конечно нет. Он ушел в Севилью за 12., а как он попал в Аякс? Оказался не нужен Севилье.
Caniggia
22 февраля 2021 в 14:38
Осталось ждать недолго. Заключительная серия этого душераздирающего сериала уже 25 февраля. И всё же хотелось бы вновь увидеть Промеса в Спартаке. Игрок должен добавить ярких красок в игру команды и внести дополнительную интригу в распределение призовых мест. А то после кубковой игры Спартака присутствует ощущение, что с такой унылой игрой ни о каких медалях и еврокубках не может идти и речи. Ждём закрытия ТО.
номер 12
номер 12 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2021 в 14:40
Значит, я что то путаю. Во всяком случае, на трансфермаркете горит сумма в 24
Заур-ЗВЕРЬ
22 февраля 2021 в 14:50
7лям за кота в мешке, там где он играет он не нужен, а зачем он вам сейчас? кокорна взяли и сплавили как смогли в минус остались все кроме кокорина, в спатаке самые непонятные переходы, Миозова взяли, не подошел, в аренде теперь, уже бы определились бы в кайфе?
Ironigor
22 февраля 2021 в 14:56
Новый год ,новый год что он людям принесёт ??? То-ли ещё будет !!!)))
Дмитрий Климович 3
22 февраля 2021 в 12:15
Уже надоело слушать!
ЮЗИК
22 февраля 2021 в 15:12
Не факт что он эти деньги отработает
VAN ARM
22 февраля 2021 в 12:28
заодно и романцева верните))) раз всё так плохо)))))
pomor45
22 февраля 2021 в 20:27
Непромес какой-то с Этим ПРомесом.
112910415
22 февраля 2021 в 17:54
скоро, скоро закончится сериал !
надеюсь, хорошо закончится
particular
22 февраля 2021 в 12:38
Два варианта сделки означают, что до завершения переговоров, как до Китая не самолётом... Затянувшаяся байда с не очевидным исходом...
makkie
22 февраля 2021 в 12:39
Все эти якобы "инсайды" по Промесу не имеют никакой ценности.
У руководства Аякса 7 пятниц на неделе - меняют решения как перчатки...

Нужно спокойно ждать 25 февраля и мониторить оф сайт Спартака.
Появится новость о переходе Промеса - виват, нет - значит нет.
shlomo
22 февраля 2021 в 12:39
Выражение "близок к возвращению", которое за последний месяц звучит чуть ли не каждый день уже постепенно начинает надоедать и нервировать (и думаю, что не только меня)....одну и туже "утку" уже загоняли из угла в угол....когда вопрос утрясется, тогда и констатируйте факт...а так он так же близок, как и далек....
makkie
makkie ответ shlomo (раскрыть)
22 февраля 2021 в 12:43
Даже приобретёт - Промеса и одно вакантное легионерское место в заявке :)
номер 12
номер 12 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
22 февраля 2021 в 15:36
Да пусть берут за сколько хотят. Не в наши же команды)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2021 в 15:36
В жизни много что случалось. Но что мешало Спартаку подождать с заявкой роши до дедлайна28 февраля? Солидный клуб не заявляет игрока на неделю, такого не было нигде и никогда
oFANATo
22 февраля 2021 в 12:43
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
22 февраля 2021 в 12:53
Мозеса рано списывать со счетов)
чемпионство с душком
22 февраля 2021 в 12:53
Целый месяц уже покупают его.
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2021 в 12:55
Там есть кого выгнать!Другое дело что в контрактах у них!
Гость