Черевченко: «„Крылья Советов“ заслужили выход в следующий этап Кубка»

22 февраля 2021, 17:11

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко поделился мыслями после поражения от «Крыльев Советов» (0:4) в матче 1/8 финала Кубка России.

Сейчас нет смысла оправдываться. На сборах мы играли одним составом, а сейчас, к сожалению, пришлось немного над ним подумать, выбор был невелик. Поздравляю «Крылья» с выходом в следующий этап турнира, они это заслужили. Одна из главных задач на сезон — сохранение прописки в элите, но и в Кубке хотелось еще поиграть.

Leha-ha50
22 февраля 2021 в 17:24
КС смотрелись очень прилично . Но Вилков им в первом тайме сильно помог. Думаю, что КС и без его помощи справились бы, они явно были лучше готовы к матчу. Удаление сомнительное, карточки в первом тайме Вилков раздавал только хозяевам, хотя и гости как минимум два - три раза были быть наказаны за подобные нарушения , даже комментатор на это обращал внимание. Там где Вилков , всегда сомнительное судейство, будь он в поле или на ВАРе.
КС с победой!!!
Федор Паршунин
22 февраля 2021 в 17:27
Ничего страшного для "Химок" не произошло. Приоритетной задачей остается сохранение прописки в Премьер-Лиге. Конечно, серьезно подкосили и поломали схему игры удаление и пенальти и поставила в тупик агрессивная атакующая модель самарцев, но данный опыт Черевченко очень пригодится в играх РПЛ. Крылья все-таки заслужили победу, а "Химкам" побед в Российской Высшей Лиге! Верю, они нас еще удивят.
22 февраля 2021 в 20:24, ред.
Понятно что у Химок главная задача закрепиться в высшей лиге, но это не значит что в остальных играх надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ОТКРАВЕННО НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТСЯ К ИГРЕ!!! Они не играли а страдали! Если бы старались но не получалось это одно! А тут! Эххх... .Откровенно сильно расстроился (понятно что без поражений не бывает побед, но не так же безвольно)! Ужасное начало игрового года!