Soccer.ru

Месси побил рекорд Роналду по реализованным пенальти в Ла Лиге

23 февраля 2021, 09:34
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб КадисКадисМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси реализовал пенальти в матче 24-го тура Ла Лиги против «Кадиса» (1:1).

Это позволило аргентинцу выйти на первое место в истории чемпионата Испании по числу забитых одиннадцатиметровых (73), обогнав Криштиану Роналду (72). Третью строчку занимает экс-форвард «Атлетико» и «Реала» Уго Санчес (71).

Все комментарии
амурец
23 февраля 2021 в 11:06
ну вот кто пеналду или пенальтесси
sihafazatron
23 февраля 2021 в 09:45
скоро бруно перейдет в ла лигу, за 1 сезон всех перебьет))
Королевский Реал
23 февраля 2021 в 10:26
Ангел неБесГрешен
Сегодня 10:12
Месси всю жизнь в Барсе, а только щас подтянулся (обошёл) к Роналду по пенальти.
___________

Ахахахах,😂😂😂 так и знал, что кто-нибудь выйдет с фразой: "Месси всю жизнь играл в Барсе".
Только вот Месси не всю жизнь бил в Барселоне пенальти, а начал делать это примерно с 2011 года.
ilyafrom
23 февраля 2021 в 10:53
Роналду 3 года как в Турине. А Месси только перегнал его по забитым пенальти. Наглядный пример, что к Реалу судьи более благосклонны
амурец
амурец ответ BARCOFETT (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2021 в 15:14
а ты месяфантик
Baggio R.
Baggio R. ответ Королевский Реал (раскрыть)
23 февраля 2021 в 12:40
Свой первый пенальти в Ла Лиге Месси забил ещё до перехода туда Роналду, который выступал за Реал с 2009 по 2018.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ilyafrom (раскрыть)
23 февраля 2021 в 16:34
Ну учитывая то что он половину не реализовал то не факт . А так пенальти барса намного чаще бьёт , а пенальти в их сторону намного реже
Октябрь 1917
23 февраля 2021 в 09:36
Он только с пенальти и забивает
Василий 50
23 февраля 2021 в 09:40
Надо ему присвоить кличку «Пеналтесси»
Против ЦСКА
23 февраля 2021 в 09:44
У Санчеса процент выше
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ sihafazatron (раскрыть)
23 февраля 2021 в 09:46
От него уже "Барселоне" прилетело)))))))
shlomo
23 февраля 2021 в 09:58
Ну пенальти дело не хитрое...:)))..."расстрел вратаря"...хотя и "великие" не забивали...
drug01
23 февраля 2021 в 09:59
Сплошные рекорды.... Молодец
ДСА
23 февраля 2021 в 10:03
Только гол этот не порадовал.
Дмитрий Климович 3
23 февраля 2021 в 10:04
Смешные рекорды бьют!
112910415
23 февраля 2021 в 13:28
рекорды лишними не бывают
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2021 в 10:12
Месси всю жизнь в Барсе, а только щас подтянулся (обошёл) к Роналду по пенальти. А тот их уже в Италии штампует. Это к вопросу о том, с кого больше пользы. Месси в основном с игры забивает, а Рон с точки. Согласен, тоже надо забить, ворота-то не пустые.
Но с игры голы гораздо более ценные, чем с пенальти.
Всем защитников с праздником!
Futurista
23 февраля 2021 в 10:44
Ну...и кто тут пеналду?)...
Гость