Soccer.ru

Следующие четыре матча определят будущее Моуриньо

23 февраля 2021, 10:23

Жозе Моуриньо может быть уволен с должности главного тренера «Тоттенхэма». Лондонский клуб выиграл лишь один из последних шести матчей в АПЛ, а также вылетел из Кубка Англии, уступив «Эвертону».

Как сообщается, следующие четыре игры станут решающими для португальского специалиста. Моуриньо должен добиться положительных результатов в матчах с «Вольфсбергом», «Бёрнли», «Фулхэмом» и «Кристал Пэлас».

Одним из главных кандидатов на замену Жозе является наставник «Лейпцига» Юлиан Нагельсманн.

Все комментарии
Федор Паршунин
23 февраля 2021 в 12:10
Похоже руководство "Тоттенхэма" ищет повод не увольнять Моуриньо во избежание выплат грандиозной компенсации. Все четыре команды не являются особой проблемой для команды Жозе даже в текущем ее состоянии. А возможно "положительный результат" это еще означает "не проиграть".
sihafazatron
23 февраля 2021 в 10:26
соперники так себе, так что жозик еще останется)
DXTK
23 февраля 2021 в 12:51
А что хотят от Моуриньо? команду нужно усиливать и обновлять,, Шпоры пошли по одному место еще до назначания особенного, а сейчас идет продолжение, все как в прошлом сезоне,

(Сон Кейн Моура Алли, Альдервелерд, Девис, Льорис, Роуз, Дайер Ламела, Санчес Уинкс, Ндомбеле Сиссоко, Гассинга) эти имена и при почеттино были сезона так три подряд точно, избавляться надо от баласта, делать пару внушительных трансферов, может даже от 50 лямов и выше))))) особенно нужно защиту усиливать, пару крепких игроков в атаку на замену....... Леви до сих пор жадничает не менеяет игроков и что Можно требовать от Моура....... вот Клопп пришел и начал избавляться от баласта Роджерса.....остались в чемпионском составе Ливерпуля только Хендерсон, Фирмино, Милнер, Ловрен, Лаллана....вот тоже самое нужно и в Тоттенхэме....оставить 4-5 игроков, а остальных на выход .........
Нагельсманн с этими игроками еще быстрее поплывет. Моуриньо на опыте вытягивет их.

PS Нельзя разбрасываться лучшими тренерами 21 века..........
dzvinka
23 февраля 2021 в 13:07, ред.
щас такой, две ничьи, одно поражение, и проход Вольсбергера - и Леви такой .... не ну нормально, оставляем, отличный тренер для ТТХ, а про себя подумает - "не платить же 30 лямов, да еще кому... физруку какому-то, меня же засмеют в моем еврейском суботнем клубе... это же курам насмех))) ахахахаха
КЭТиК
23 февраля 2021 в 11:02
Соперники вполне проходные.
Pervomaez
Pervomaez ответ DXTK (раскрыть)
23 февраля 2021 в 13:05
Полностью согласен, без усиления удачи не видать
Болот Сарбанов
23 февраля 2021 в 17:21
Какая разница сколько ему дадут доиграть. Всё равно свои 30 лямов он возьмёт и не поперхнётся.
ЮЗИК
23 февраля 2021 в 10:26
Надолго его не хватило
Остапчук 67