Soccer.ru

Ал. Миранчук: «Когда здесь приходишь домой, у тебя прям реально нет сил»

23 февраля 2021, 14:56

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук рассказал о тренировочном процессе в итальянском клубе.

Когда раньше говорили, что после тренировки приходишь домой именно уставший… В России такого не ощущал, если честно.

Когда здесь приходишь домой, у тебя прям реально нет сил, посвящаешь все время восстановлению.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля 2021 в 00:23
.
Jeck Denielse
24 февраля 2021 в 00:22, ред.
В РПЛ тренировка - лишь прелюдия к прекрасному вечеру...
ВАЙПЕР
23 февраля 2021 в 22:24
соболезнование семье Брасиано
David Young
David Young ответ karnager (раскрыть)
23 февраля 2021 в 20:15
.
karnager
23 февраля 2021 в 20:14
А Дзюбе и в РПЛ неплохо, после трени дзюбит будь здоров ! Только от этого восстановление хуже, лично для мужиков, девушкам наоборот прилив сил )
Болот Сарбанов
23 февраля 2021 в 17:55
По секрету всему свету, он поведал тайну эту, что мы лодырями были всегда.
112910415
23 февраля 2021 в 16:40
два мира - два Шапиро ?
VAN ARM
VAN ARM ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2021 в 16:16
слабо заметно)до сих пор не в основе))
Сергеевич вернулся1
23 февраля 2021 в 15:35
Картины не будет. Силы закончились.
Бубнин
23 февраля 2021 в 15:24
Отдыхаю и восстанавливаюсь только на лавке во время матчей.
mihaluch
23 февраля 2021 в 15:20
Там просто так миллионы не платят.
VAN ARM
VAN ARM ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2021 в 15:15
и правильно)) меня тоже дёгтем поливали .хотя нет дублей и сам не дубль))это просто игра и мысли)))
VAN ARM
23 февраля 2021 в 15:12, ред.
детский сад кончился на границе )) по контракту нужно пахать по полной)))это не Россия сынок))
Федор Паршунин
23 февраля 2021 в 15:11
А ведь Миранчук сейчас рассказал про одну из главных причин поражений российских клубов в еврокубках и сборной, если кто не заметил.
Байкал-38
Байкал-38 ответ VAN ARM (раскрыть)
23 февраля 2021 в 15:11
Так у меня и нет проблем на сей счёт!
VAN ARM
VAN ARM ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2021 в 15:09
да в чём проблема то)) хоть 100)) байкал един)))
shlomo
23 февраля 2021 в 15:04, ред.
Ну вот...Алексей понял, почему наши клубы не могут конкурировать с клубами Европы .... :)))...одно дело просто устал, а другое дело....само собой, тяжелые будни Аталанты.....и наверняка в спортивном центре Бортолотти в Зингонии “нерадзурри” тренируются непосредственно под бдительным оком Джан Пьеро Гасперини, который на даст расслабиться и будет внимательно наблюдать за каждым ..... а потом получите "основной" состав на матч, и скамеечников....хочу пожелать Леше терпения и сил....тренируйся и показывай результат на каждой тренировке, а там глядишь и в основу с первых минут!
ANATOLY KANDAUROV
23 февраля 2021 в 15:03
Коко так не считает. Он получает радость и удовольствие от пребывание в Италии. Крутой чувак Коко!
Cat01
23 февраля 2021 в 15:02
Так работать надо всегда.....
ДСА