Soccer.ru

«Краснодар» согласовал трансфер Бупендзы

23 февраля 2021, 17:20

Форвард «Хатайспора» Аарон Бупендза близок к переходу в «Краснодар».

Сообщается, что стороны согласовали условия сделки. «Быки» заплатят за футболиста 8,5 млн евро. На игрока также претендовали «Галатасарай» и «Фенербахче». В нынешнем сезоне на счету Бупендзы 23 матча в чемпионате Турции и 18 голов.

Все комментарии
particular
23 февраля 2021 в 18:05, ред.
Краснодар перепробовал многих и продолжает кадровые эксперименты... Но Мусаев так и не научился выдавать результат и продавливать прогресс... Топтание...
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 февраля 2021 в 18:08
Да)...тут за ошибку в орфографии могут и уволить...
Димон Булыкин
23 февраля 2021 в 18:20
Лучшая Академия в стране)))
25процентный клоун
23 февраля 2021 в 17:35
Орлова жалко
makkie
23 февраля 2021 в 18:00
Я бы подождал, а не верил всяким турецким СМИ.
Они очень любят выдавать желаемое за действительное.
ДСА
23 февраля 2021 в 18:08
Так и будут его звать: Пиндза.
Ironigor
Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
23 февраля 2021 в 18:11
Ещё и на губу могут посадить на трое суток!!!)))))
Дрогба0707
23 февраля 2021 в 20:48
Хороший трансфер
112910415
23 февраля 2021 в 18:19
о ! наверное, круто !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2021 в 21:17
Легко ! Ложишься в кровать и перед сном считаешь МБУПЕНЗ !!! Один Мбуменза ,два Мбупензы ,Три Мбупензы ....двадцать пять Мбупенз ....!!! ))))))) На утро будет почти родственником !!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бог солнца
23 февраля 2021 в 19:06
Кот в мешке конечно этот Бубендза. Статистика неплохая, но покупать игрока в 20 раз дороже, чем оценивает транфермаркт занятие сомнительное с учетом слабых шансов пройти дальше в ЛЕ.
andrefino13
andrefino13 ответ particular (раскрыть)
23 февраля 2021 в 19:20
    andrefino13
    andrefino13 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    23 февраля 2021 в 19:27
    Детии у нас поменялись, резко и вдруг, ничего не надо, кроме телефона и интернета, каждый родитель хочет, но не может. Футбол сегодня это формула 1,есть бабки, может быть научат вашего медведя на коньках кататься и в футбол играть.))) И попробуйте опровергнуть.)
    -Хостинский-
    23 февраля 2021 в 19:30
    Главный вопрос на место какого легионера . Рамиреса вывели из состава но подписали лега с Франции ' а все места остальные заняты
    andrefino13
    23 февраля 2021 в 19:34
    Краснодар потихоньку строит команду, и этого никто не понимает. У Галицкого отжали Магнит, его детище, думаю и надеюсь, у него больше ничего не купят под давлением.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2021 в 19:49
    Навзир привет. Если правильно выговаривать его фамилию. Так ...уйпанза.😷.)))
    Gahi
    23 февраля 2021 в 19:53
    Быкам для полного счастья, как раз Бупензды не хватает. Удачи
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ particular (раскрыть)
    23 февраля 2021 в 19:58
    Брат Гончаренко
    Дмитрий Климович 3
    23 февраля 2021 в 17:21
    8,5 это очень много!
    Ironigor
    23 февраля 2021 в 17:26
    Шоо за игрок такой из Турции за такой куш 8.5 лямов ??? Должен быть хорошим, Быкам виднее. Удачи ему с Быками !!!
    VAN ARM
    23 февраля 2021 в 20:05
    нужна смена тренера. и вариантов нет. мусаев не тянет((((
    Трезвый повар
    23 февраля 2021 в 17:31
    Забивной игрок. Краснодар не жалеет денег на такие трансферы
    ШМЕЛЬ-258
    23 февраля 2021 в 17:31
    Ну 8,5 многовато конечно, хотя быкам виднее, кого и за сколько покупать
    Caniggia
    23 февраля 2021 в 17:42
    Статистика крутая, отгружает прилично. Будет интересно посмотреть.
    протон
    23 февраля 2021 в 20:23
    я чуть не так прочитал его имя. бу ...
    Гость