Soccer.ru

Карпин — об уходе Еременко: «Ещё один сынок нас покидает»

23 февраля 2021, 19:10

Наставник «Ростова» Валерий Карпин обратился к полузащитнику Роману Ерёменко, который накануне покинул клуб.

Ромчик, спасибо за всё. Удачи и здоровья тебе и твоей прекрасной семье. Ещё один сынок нас покидает.

Все комментарии
drive45
24 февраля 2021 в 20:40
Ломать голову ,как зачем и почему совсем не хочется. Желание такого игрока как Роман, просто надо принять и уважать -ведь он этого заслуживает. Ступай Роман где ждут, куда зовут, но наш РОСТОВ не забывай.
Ravshan878
Ravshan878 ответ oFANATo (раскрыть)
24 февраля 2021 в 08:50
Баха Зайнудинов и Элдор Шомуродов.)))
oFANATo
24 февраля 2021 в 00:39
А кто был первый сынок? Баха?
ABir
23 февраля 2021 в 23:51
Про сынка как-то невнятно
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2021 в 22:30
а он на все......??
zooveterinar
23 февраля 2021 в 21:57
Как то не по русски растались , без х..., без п...., без обливания грязи, друг на друга, молодцы ребята,если это все это от души конечно!!! Хотя на мой взгляд у романа хорошо получалось,наверное кто-то денег больше дал, они сейчас проклятые много решают!!!!
Аксинья
Аксинья ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2021 в 21:47
Скорее всего нет - ведь если Роман вынырнет не в Финляндии, а в каком-нибудь российском клубе то фк "Ростов" имеет полное право отсудить эти "семейные обстоятельства" и выставить солидный счёт))
Caniggia
23 февраля 2021 в 21:33
После этих слов в конфликт Карпина и Ерёменко не верится совсем. Но и мотивы "семейные обстоятельства" и, тем более, "не могу выполнять требуемый объём работы", вообще не убедительны. Самый вероятный повод резко уйти - это конкретное предложение от одного из клубов РПЛ с неменьшей зарплатой, чем в Ростове. Есть и второй вариант, в который верится с трудом. Роман действительно захотел вернуться в Финляндию, перевести дух и заиграть там в одном из местных клубов высшей финской лиги. Думаю, с трудоустройством там у него проблем не будет, несмотря на его неидеальное реноме. Там он хочет себя ярко проявить, чтобы вернуться в сборную Суоми и выступить с ней на Евро 2021, что было бы для него красивым финалом его неоднозначной карьеры.
Leha-ha50
23 февраля 2021 в 21:28
Карпин справится, он это умеет.
А Роме удачи.
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2021 в 21:17
Папаша, блин. В Суоми сынка провожает ;)
alexamit
23 февраля 2021 в 21:12
Закругляться надо вовремя...
ШМЕЛЬ-258
23 февраля 2021 в 21:12, ред.
Пусть Карпин у Федуна с Заремой Мозеса забирает, всё равно летом они от него избавляться будут.
Алексей Коротеев
23 февраля 2021 в 21:07
Эстонский папа Карпин говорит Роме-сыночку : сынокккк ,правыллльно говоритть - не папппка 69 7кк ,а паппккка для бумаггг !!!! )))))))))))))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
23 февраля 2021 в 20:48
Катёнок Карпин поступил как крестный отец.Провожает по человечеству.) Как ты относишься доброту ?
sv_1969
23 февраля 2021 в 20:47
Как трогательно однако)
рже
23 февраля 2021 в 20:42
А мне кажется что сынка просто слили,не тянет уже сынок то!
протон
23 февраля 2021 в 20:18
сынок сынком. а бизнес есть бизнес. вспомните шумородова продали и за какую цену. а почем брали?)))
Сантус
23 февраля 2021 в 20:13
Хотелось бы знать контекст слова"сынок"),в армии это так себе звание...)кстати,всех причастных с днём её...)
Дмитрий Климович 3
23 февраля 2021 в 20:03
Неужели соасем из спорта уйдёт?!
Ironigor
23 февраля 2021 в 19:51
Уважуха обоим !!! Удачи !!!
2c949tbc4hva
23 февраля 2021 в 19:49
РЕСПЕКТ РОМЕ. ПО МУЖСКИ В ДЕНЬ МУЖИКОВ ПОСТУПИЛ.
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2021 в 19:46
Это да, но хотя бы не настолько проблемный как его тёзка Широков.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 февраля 2021 в 19:45
Рома сам решил уйти, поняв что не тянет.
Сергеевич вернулся1
23 февраля 2021 в 19:38
Визуально, если поставить их рядом и не знать, хто есть хто, и не скажешь сразу, хто здесь папа, а кто сынок).
ANATOLY KANDAUROV
23 февраля 2021 в 19:37
Сынок то, сынок, но уж больно проблемный, шалунишка.
Остапчук 67
23 февраля 2021 в 19:37
А причину-то кто озвучит?
Трезвый повар
23 февраля 2021 в 19:29
Валерий Георгиевич с возрастом становится сентиментальным. Сколько у него раньше уходило игроков за все годы тренерства и он не называл их сынками
112910415
23 февраля 2021 в 19:28
по-доброму расстались ... трогательно !
Трезвый повар
23 февраля 2021 в 19:25
Этот сезон получился не очень удачным для Романа. Но на это есть объективные обстоятельства. Долгое восстановление после болезни и проблемы в семье конечно повлияли на настрой и форму
Хорошо что расстались по доброму
Я желаю Роману успешно решить проблемы
Apokalipsys
23 февраля 2021 в 19:24
ВГ лучший тренер России!!!!
Гость