Soccer.ru

Казарцев: «Сутки после матча „Спартак“ — „Сочи“ были адом»

24 февраля 2021, 15:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Арбитр Василий Казарцев, обслуживавший матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Сочи» (2:2), рассказал, как прошли первые сутки после скандальной игры.

За эти сутки был ад и не только в мою сторону, но и в адрес моих родных и близких. Маме писали массу оскорбительных и негативных сообщений про меня. Она не очень активный пользователь, просто наблюдатель. Она не особо мне давала что-то читать, я и сам не стремился это сделать. Кому-то она даже пыталась ответить в культурном ключе. Были сообщения и с поддержкой, адресованные ей.

Сутки, наверное, был без сна. Даже проводница поезда зашла ближе к концу поездки, заглянула проверить, жив ли я. За всю поездку ни разу не вышел из купе, хотя говорил ей, что зайду за чаем, за едой. Работа кипела. Отсматривал моменты, анализировал. В середине дня сообщили про эфир, надо было все обдумать.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
24 февраля 2021 в 17:10
Разве вам не встречались болельщики, которые и с решением ВАР несогласны, если это решение не в пользу их любимцев?
Ironigor
Ironigor ответ 1bear (раскрыть)
24 февраля 2021 в 15:33
С этим согласен полностью, но вот есть одно Но , а может просто научиться быть в своей профессии- Специалистом , тогда автоматически отпадут и притензии к твоей компетенции и к твоим близким !!! Всем Удачи !!!
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
24 февраля 2021 в 17:01
Ну а ка же VAR .
1bear
24 февраля 2021 в 15:27
пора судей брать под федеральную защиту+их семьи...
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
24 февраля 2021 в 16:42
В футболе часто встречаются пограничные моменты, которые можно толковать в сторону любой из команд. Про такие случаи говорят: "На усмотрение арбитра". И какой высокой квалификацией не обладал бы арбитр, его решением одна из сторон останется недовольной.
ViktorVolchok07
24 февраля 2021 в 17:03
Если нет уверенности в себе,в своей компетенции надо отказываться от судейства того или другого матча...вот и всё,решение всех проблем.И,не будет обидных звонков и писанины в сетях и т.д.
batog
24 февраля 2021 в 17:07
Ад-это когда перемеряешь квартиру в Сочи , а она меньше, чем обещали. Кому жаловаться?
Aris
24 февраля 2021 в 17:13
Так долго обмывали ???? Непрофессионализм так и прет! Взятки не нужно брать!?
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
24 февраля 2021 в 17:13
Постоянно , в любом дерби .
Владимир Семерюк
25 февраля 2021 в 10:45
И это наглое чучело смеет что то коментировать , сгинь с футбола !
Алекс Бякин
24 февраля 2021 в 20:27
Где-то прочитал - известный арбитр, надо исправить СКАНДАЛЬНО ИЗВЕСТНЫЙ. Вообще он бывший военный, а в армии уже давно научили идти на сделки с совестью. Вот ни на грамм не верю, что переживал или еще что-то. Да и полиграфу не верю, в России любой результат можно сфальсифицировать. Да и как у бывшего военного нервы железные, так что все это прошел. Просто не ожидал, что такой резонанс будет. Такие, как Казарцев - позорят судейский состав в футболе.
альсато
24 февраля 2021 в 17:55
Чем выше "КЛАСС" игрока-тем ЯРЧЕ ныряет!))))хзабыли уже Дениску?-капитана "народной")))))
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2021 в 15:58
100% согласен. Незнаю как назвать таких людей которые такими вещами занимаются, а то меня опять забанят. У...ки .
ANATOLY KANDAUROV
24 февраля 2021 в 16:02
Сказал бы сразу : "Ребята, бес попутал" И отпустило бы. Каяться надо.
Дед за ЦСКА
24 февраля 2021 в 16:10
"Ох тяжела ты шапка Мономаха"
Всю ночь думал он )))).
makkie
24 февраля 2021 в 16:13
Вилков вообще не парится - ошибки у него в крови, и его хлеб )))
Владимир_Спартак
24 февраля 2021 в 18:30
Сам для себя и своих близких создал такую ситуацию.
Алексей Коротеев
24 февраля 2021 в 16:25
Жил бы ты в Колумбии ! Вернее , уж больше ты не жил бы ! А ещё хуже - в Сев. Корее . Там и твою родню расстреляли и собаку бы твою съели !!! Легко отделался . Но Бог всё видит !
STVA 1
24 февраля 2021 в 16:31
Матери писать это перебор!А самому надо стараться хорошо выполнять свою работу!
Насмешник
24 февраля 2021 в 18:48
Это входило в стоимость, чего теперь жаловаться то.
112910415
24 февраля 2021 в 16:41
нет, родных трогать нельзя !
но и душе продавать ... кой-кому ... не следует
Сергеевич вернулся1
24 февраля 2021 в 16:44, ред.
Зачем такая работа? И в хвост, и в гриву имеют на всю страну. Тяжело родным и близким. Надо иметь металлические нервы, как у Карася, или булки на весь экран, как у вилочника. Последний такой милый. Винни Пух ты наш. Упал. Отряхнулся. И пошел дальше, как ни в чем не бывало).
Аксинья
24 февраля 2021 в 16:45
Наверно в кабаке вышел перебор с сочинским угощением - но ты его отработал сполна))
Kosmos58
24 февраля 2021 в 21:57
Как судил, так и живи! Отстранить пожизненно!!!
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
24 февраля 2021 в 21:58
Ты путаешь явные ошибки судей и пограничные моменты. В первом случае применяют дисциплинарные меры. Во втором нет.
Гость