Soccer.ru

Кириченко — о матче «Локомотив» — ЦСКА: «Будет ничья»

25 февраля 2021, 00:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Кириченко рассуждает о предстоящем матче москвичей против «Локомотива» в рамках РПЛ.

Сложно будет ждать яркого футбола. Команды сейчас играют достаточно сдержанно, качественно обороняясь. Предположу, что ЦСКА немного больше будет владеть мячом. Но я не жду много моментов. Счет? Не люблю что-то прогнозировать, но мне кажется, что будет ничья. Главное, чтобы не 0:0 — хочется увидеть мячи в этой встрече.

Все комментарии
Федор Паршунин
25 февраля 2021 в 01:02
Трудно судить о форме команд. В кубке ни "Локомотиву", ни ЦСКА не было оказано серьезного сопротивления, поэтому неизвестно как будет выглядеть их игра против более серьезного оппонента. Желательно увидеть только побольше голов, взаимных атак и чтобы судьбу матча решала сила команд, а не человек со свиток, как сегодня в Лиге Чемпионов.
Leha-ha50
25 февраля 2021 в 00:57
По такой погоде, к тому же - это первая игра в чемпионате, кто и как готов - неизвестно, так что результат может быть любым. Очки как воздух нужны обеим командам, так что играть будут на победу и те , и другие. Главное , чтобы сыграли без травм.
Ждем игру.
Всем здоровья.
ANATOLY KANDAUROV
25 февраля 2021 в 00:42
А не умней ли было сказать: Сезон только начинается. В какой форме команды после игр на Кубок сказать невозможно. Результат непредсказуем, поэтому прогноз давать не могу и не буду. Это будет честно и профессионально. Вместо этого "мне кажется".... Когда кажется, Киря должен знать что делать. Уже большой мальчик.
sv_1969
25 февраля 2021 в 00:46
А я предпочтение коняшкам отдаю!Но только игра рассудит
Ironigor
25 февраля 2021 в 02:08
Кириченко поступил как засланный казачок !!! Эх ты, а ещё и бывший армеец . Будем делать посмотреть. ЦСКА за красивый футбол и конечно Победу !!!
drug01
25 февраля 2021 в 00:26
Будет интересно смотреть
Василий 50
25 февраля 2021 в 00:31
Сколько у нас сегодня специалистов
Остапчук 67
25 февраля 2021 в 00:35
Будет весенний футбол
SHMEL
25 февраля 2021 в 08:06
А в душЕ Дима всё равно надеется на победу армейцев.
ermak6848
25 февраля 2021 в 08:33
Хорошо юы если ЛОКО подомнёт армейцев..
Гость