Soccer.ru

МЮ сыграет с «Миланом». Итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы

26 февраля 2021, 15:15

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

Итоги:

«Аякс» – «Янг Бойз»

«Динамо» Киев – «Вильярреал»

«Рома» – «Шахтер»

«Олимпиакос» – «Арсенал»

«Динамо» Загреб – «Тоттенхэм»

«Манчестер Юнайтед» – «Милан»

«Славия» – «Рейнджерс»

«Гранада» – «Мольде»

Первые матчи 1/8 финала будут сыграны 11 марта, ответные – 18 марта.

Все комментарии
gen.v3trov
gen.v3trov ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2021 в 14:05
    Dima salev
    27 февраля 2021 в 03:51
    Жаль Аяксу попал слабый Янгбойз ,теперь Голландия опередить нас в таблице уефа
    Землянин
    27 февраля 2021 в 00:51
    Весело
    vik1974
    vik1974 ответ mihaluch (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 20:19, ред.
    Почему??? Рома и Шахтар равные по силе 50/50, а ДК хоть и слабее, но Луческу хитрый лис, посмотрим
    95-shishani-95
    26 февраля 2021 в 19:44
    Ни одного клуба из вашей рашы!!!
    witynchik
    witynchik ответ 3веpобой (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 19:09
    Именно так говорят те, кто не любит свою страну и свой футбол. А типа топят за запад и обязательно за те клубы, которые на данный момент в топе, а если что то можно на лету переобуться и сменить аватарку
    УХАХАХАХ
    25процентный клоун
    26 февраля 2021 в 18:55
    Чую английскую команду в финале
    DXTK
    26 февраля 2021 в 18:52
    Мой Тоттенхэм поквитается за краснодар............

    ну что Аякс две победы и голландия выше россии в рейтинге
    witynchik
    witynchik ответ 3веpобой (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 18:43
    Не подскажешь, а где твои русские клубы, а то как-то запамятовал?!
    zooveterinar
    zooveterinar ответ ДАША Д (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 18:39
    И рэйнджерсам глазговским повезло ,против славии, хотя!!! Могут на выезде потягаться!!!
    ЮЗИК
    26 февраля 2021 в 18:36
    Арсенал и Шахтер пройдут, Киев под вопросом, остальные до лампочки
    gen.v3trov
    gen.v3trov ответ Pes Pro (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 17:45
    Ну не знаю, уж очень тяжело было с бенфикой
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 17:44
    Ну так я и говорю, что Милан вылетит
    Владимир Ушаков
    26 февраля 2021 в 17:44
    Досрочный финал, Кавани против Ибры, еще Далот сейчас в аренде у них, будет интересно. Интересно вылетит ли опять Арсенал от Олимпиакоса, а вот Тоттенхэму повезло с Динамо З.
    Pes Pro
    26 февраля 2021 в 17:32
    Я как болельщик Арсенала думаю что Арсенал без проблем пройдёт Олимпиакос
    Аксинья
    26 февраля 2021 в 17:23
    Аякс имеет неплохие шансы на то, чтобы Голландия подвинула Россию на её законное место...
    ОРЛОВЕЦ
    ОРЛОВЕЦ ответ Igo0rek (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 17:21
    Вылететь без проблем
    LogvinovSerj
    LogvinovSerj ответ ildar_3871 (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 17:18
    С Ростовом ))
    mihaluch
    26 февраля 2021 в 17:08
    Украинским командам не позавидуешь.
    ildar_3871
    26 февраля 2021 в 17:06
    А с кем играет Зенит ?
    Igo0rek
    26 февраля 2021 в 16:52
    У Юнайтед не должно возникнуть проблем в этом противостоянии
    shur
    26 февраля 2021 в 16:46
    ...горячий март для МЮ и Милан и Лестер (кубок Англии) , ох где мой валидольчик?!
    Ozabot
    26 февраля 2021 в 16:39
    Эх, жаль, этот матч не состоялся месяца три-четыре назад, когда «Милан» был на пике формы. Была бы знатная битва. А сейчас даже не знаю, наберут ли снова тот бешеный ритм. Кажется, будет самая скучная игра 1/8 финала с минимумом голов и сонной активностью. Обе команды будут рассчитывать на домашние победы и ничьи в гостях. МЮ выглядит посильнее, тогда как «Милан» уже полностью застыл.
    Санчо Панса
    26 февраля 2021 в 16:28, ред.
    Однозначно матч Манчестер Юнайтед - Милан это топ! Златан пожалует на Олд Траффорд спустя три года) Да будет классная битва!
    STVA 1
    26 февраля 2021 в 16:17
    Интересные пары
    drug01
    26 февраля 2021 в 16:09
    Все игры хороши.... Жаль Спартака там нет...
    Little Caprice
    26 февраля 2021 в 16:07
    Покажите лицо Артеты после жеребьёвки. Я должен его видеть!
    Мистер Галактикус
    26 февраля 2021 в 15:56
    Почти во всех парах можно выделить фаворита, кроме пары Рома-Шахтёр
    Мысыктар
    26 февраля 2021 в 15:52, ред.
    даа не повезло) с такой игрой как сейчас,могу сказать нас вывернут ))
    Ангел неБесГрешен
    26 февраля 2021 в 15:52
    Гранада - Мольде убойная пара...
    Гость