Soccer.ru

ЭСК РФС признала правильным назначении пенальти в игре «Динамо» — «Спартак»

27 февраля 2021, 14:58
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц заявил, что экспертно-судейская комиссия признала правильным решение арбитров о назначении пенальти в ворота «Спартака» в матче Кубка России с «Динамо».

Единогласно поддержано финальное решение арбитра. Плюс развернутое заключение Дэвида Эллерея (советника генерального секретаря РФС — прим.), объясняющее правильность работы VAR в данном эпизоде.

Все комментарии
Fahrenheit_66
Fahrenheit_66 ответ quinn-se (раскрыть)
27 февраля 2021 в 19:46
Вот прям очень бы хотелось ответ узнать, это игра рукой или нет. Она опорная - не фол. И одновременно оттопырена выше восьми часов - фол. А так же в какую сторону считается "выше" в данном случае. В пространстве рука ниже плеча и головы. А относительно тела - выше лысины.
Kolymchanin
27 февраля 2021 в 18:18, ред.
    Kolymchanin
    Kolymchanin ответ d_fincher (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 17:59
    Ну и чем руководствовался судья, просвяти. И факты не забудь.
    Давно Мясной
    27 февраля 2021 в 17:54
    Ну кто бы сомневался....
    d_fincher
    27 февраля 2021 в 17:42
    100% никакого пенальти там не было. Мозес позволил себе движение плечом потому, что четко знал: плечо не относится к определению "игра рукой". Это - футбольные правила.

    Ну а чем руководствовался судья, все мы прекрасно знаем.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    27 февраля 2021 в 16:37
    газпром рулит поэтому единогласно
    арсениум
    арсениум ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 16:15
    полыхает у тех, кто хочет единых для всех команд правил, а вот пахнет от флюгеров;)
    ДСА
    27 февраля 2021 в 16:11
    Судья может перекреститься.
    cska1948
    27 февраля 2021 в 16:06
    Ашот Хачатурянц подсыпал соли уже на почти зажившую рану спартачей.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ particular (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 15:52
    Его бы в Армению сейчас.
    арсениум
    27 февраля 2021 в 15:47
    единогласно клоуны.
    25процентный клоун
    27 февраля 2021 в 15:41
    А где собственно трактовка правильности?
    particular
    27 февраля 2021 в 15:38
    Там, где Ашот, там единогласие...
    vm777
    vm777 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 15:32
    Ну да, полыхнет. А потом полыхнет у Цска, когда в их ворота такой пенальти поставят, а ворота соперников не поставят за более очевидную игру рукой.
    Все мы в одной лодке. Сегодня одних, а завтра других.
    batog
    27 февраля 2021 в 15:30, ред.
    Плеча у футболистов нет, только рука до головы !!! Плечо это у медиков!!!
    makkie
    27 февраля 2021 в 15:28
    Что даёт эта поддержка?
    Пусть на пальцах объяснят всей стране, почему пенальти правильный и как трактуются правила?
    А то вначале нам о новых правилах "рукава" говорят, потом этот же "рукав" сами игнорируют.
    311
    311
    27 февраля 2021 в 15:22
      beefs
      27 февраля 2021 в 15:17
      ну если сказали эксперты, тогда...
      quinn-se
      27 февраля 2021 в 15:16
      Кто бы сомневался)) А здесь у Ракитского вообще не рука, а нога )))
      drug01
      27 февраля 2021 в 15:13
      А кто был против......
      Leha-ha50
      27 февраля 2021 в 15:05
      Абсолютно правильно порешали, тем более единогласно.
      Ох , сейчас полыхнет у кого то!!!
      Василий 50
      27 февраля 2021 в 15:02
      Сомнений не было
      Гость