Soccer.ru

Пике: «Я очень горжусь „Барселоной“. Мы оправились от сильных ударов»

27 февраля 2021, 21:20
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился мыслями после матча 25-го тура Ла Лиги с «Севильей» (2:0).

В последний раз, когда мне приходилось говорить, были болезненные моменты. Я очень горжусь командой. Мы оправились от сильных ударов, и команда поднялась.

Команда показала, что она еще жива, что она талантлива. Мы будем биться в среду (полуфинал Кубка Испании с «Севильей»; первый матч «Барселона» проиграла 0:2 – прим.).

Все комментарии
Федор Паршунин
27 февраля 2021 в 21:31, ред.
А Куман все-таки пытается работать в "Барселоне". Видно, что теперь клуб пытается играть в более вертикальный футбол. При наличии Дембеле и Гризмана это может сработать. Да и победа в этот раз одержана не над середняком или аутсайдером, а над одним из лидеров чемпионата.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2021 в 22:49
Да?? А что там смотреть?? Просто объективно по рассуждать.
ПСЖ, клуб который строится уже вот несколько лет. Там играют два нападающих, чуть ли не самые лучшие на данный момент. Плюс к тому пришел новый амбициозный тренер, который дошел до полуфинала ЛЧ с командой которая не покупала игроков 10 лет. А тут и деньги, и вундеркинды под руками.

А что барса?? Последние 3 сезона самая слабая. И этот сезон ничем не лучше предыдущего. Тренера поменяли, а состав практически дети играют и старики. Небыло плавного перехода. В связи с чем спад.

Посмотрим, посмотрим.... Надо смотреть тех кто в прошлом сезоне чемпионат брал а в этом развалился. Вот их и надо смотреть...
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27 февраля 2021 в 21:32
Дембеле талантлив но и ленив!
BOSSHUGOBOSS
27 февраля 2021 в 22:21
сильные удары пикеша впереди
112910415
28 февраля 2021 в 06:52
надо цепляться до последнего, невзирая на беды и проблемы !
25процентный клоун
27 февраля 2021 в 22:53
Пожалуй пиге больше всего ассоциируется с провалами команды..
Был Пуёль и было всё по другтму
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2021 в 23:16
Кому кому пике Пора уже наслаждаться жизнью, но не футбольной. Мбаппе просто показал его нынешний уровень. У него думаю уже мотивации не хватает и вот говорит так чтобы поднять настроение у команды.
Гость