Soccer.ru

Клопп: «Салах ещё долго будет выступать за „Ливерпуль“»

28 февраля 2021, 09:21

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что нападающий Мохамед Салах не покинет английскую команду в ближайшее время. Ранее на Салаха претендовала «Бавария».

Странно, если честно, хвалить своих игроков, но мне это нравится. В случае с Салахом цифры говорят сами за себя. Мохамед — не только наш главный бомбардир, он вырос как футболист в целом. Это ключевой игрок нашей команды, и он еще долго будет выступать за «Ливерпуль».

Все комментарии
ilyafrom
28 февраля 2021 в 10:10
Никуда он не уйдет. Не захочет так рисковать. В Ливерпуле у него все получается. В другой команде возможны травмы или может не заиграть
Ilya Seedyakin
28 февраля 2021 в 10:30
Союз Салаха с Ливерпулем мне нравится, однако, говорить так достаточно опрометчиво доколе не известно человек-слово ли Мо, тем более что сам он ни в какой верности Ливерпулю не клялся в отличии от предателя Коутиньо например. Настоящий сезон пока разворачивается неудачно для скаузеров, мало ли в июле заявятся назойливые Барселона-Реал с заманчивыми контрактами да и, как известно, жинка Мо не первый год ему по ушам ездит, что мерзнет в Ливерпуле и хочет на юга... посмотрим...
КЭТиК
28 февраля 2021 в 10:02
Без него будет совсем худо.
Болот Сарбанов
28 февраля 2021 в 10:10
Он уже не такой как "вчера". Так что можно поменять на какого-нибудь "свеженького", но равноценного, а не "ноунейма". Состав нужно менять постепенно, а не то, что мы видим сейчас происходит в Реале и Барселоне.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить