Soccer.ru

Джеррард может возглавить «Ливерпуль»

28 февраля 2021, 11:21

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард может вернуться в «Ливерпуль».

Как сообщается, Немецкая футбольная ассоциация рассматривает вариант с назначением Юргена Клоппа на должность наставника сборной Германии. Источники в «Ливерпуле» утверждают, что Клопп согласится возглавить национальную команду своей страны, если поступит такое предложение. Контракт действующего тренера сборной Германии Йоахима Лёва истекает в 2022 году, однако стороны могут прекратить сотрудничество раньше.

Главным кандидатом на замену Клоппа в «Ливерпуле» является Стивен Джеррард. Кандидатуру легендарного капитана «красных» поддерживают боссы клуба, а успешный сезон «Рейнджерс» под его руководством только убедил представителей «Ливерпуля» в правильности их решения.

Все комментарии
particular
28 февраля 2021 в 11:36
Может... А может и нет... Тренера оценивают и подбирают по его работе, а это понятие очень разноплановое... Ведь, не факт, что условный тренер, выигравший АПЛ, будет способен сделать за два года из воронежского Факела чемпиона РПЛ... Несмотря на его гений, былые заслуг и т.п. Всё условно, всё относительно...
vinjard
28 февраля 2021 в 12:05, ред.
Рейнджерс - это такое достижение ? Дворовый чемпионат, где только Селтик и Рейнджерс две команды уровня Чемпионшипа английского. Пусть вначале возглавит середняк АПЛ, какой-нибудь Вест-Хэм или Ньюкасл. Шотландская лига не показатель, вначале показал бы себя средней команде, а потом Ливерпуль. Иначе все испортит выстроенное Клоппом.
Caniggia
28 февраля 2021 в 11:42
Пожалуй, это хорошие варианты и для Ливерпуля и для Германии.
Lewa2708
28 февраля 2021 в 11:48
Аж мурашки по коже, прочитав заголовок. Ещё когда он был игроком, в далёких фантазиях болельщики представляли его тренером Ливерпуля, а теперь, это может реально произойти
112910415
03 марта 2021 в 11:40
неужели правда ?
Ilya Seedyakin
28 февраля 2021 в 12:10
Джеррард все может!.. но потом!...
3ton
28 февраля 2021 в 16:12
Один провальный сезон и Клопп уже учитель физкультуры )))
Как быстро меняют своё мнение люди ))
Vredinka_online
28 февраля 2021 в 16:17
Будет интересно как Клоп покажет себя в сборной. И каких результатов сможет добиться.
Klaus-S
28 февраля 2021 в 15:34, ред.
Фейковые и ничем не подкреплённые новости, это к сожалению стало нормой, среди спортивных интернет сайтов.
Wolverhampton
28 февраля 2021 в 14:07
Всему свое время!
lobsterdam
28 февраля 2021 в 14:09
СтДж в лфк?Маловероятно! После клопповского орднунга будет разброд и шатания, и только!
Дмитрий Климович 3
28 февраля 2021 в 11:36
Я только за,хочется посмотреть как он справится!
sv_1969
28 февраля 2021 в 16:06
Наверное это выдумки журналюг
заDOOMчивый
01 марта 2021 в 11:43
Рейнджерс это топ-клуб Шотландии и тренировать его это одно дело, а АПЛ это совсем другая каша. Тухель с его опытом понимает,что победы будут даваться с напрягом,в отличии от Лиги 1. Стиву бы не плохо возглавить клуб из ЧШ,для получения опыта,а уж потом боссы должны будут определиться нужен ли он или нет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 3ton (раскрыть)
01 марта 2021 в 11:45
Три провальных сезона - но он всё ещё великий гений и ни в чём не виноват,просто партнёры плохие. Мнение фанатов настолько устойчивое и неизменное,что даже когда мяч в пустые ворота не будет залетать,скажут что ворота хоккейные.
zooveterinar
28 февраля 2021 в 14:53
То ,что клопп забуксовал ,уже просматривается,не знаю какие там проблемы в команде ливера,но на исправление еще время есть, вопрос есть ли желание у клоппа?
DXTK
28 февраля 2021 в 15:23, ред.
банановая кожура лучший трофей от Джеррарда.........
Гость