Хинкель: «Красная карточка изменила ход встречи с „Рубином“»

28 февраля 2021, 16:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Помощник главного тренера «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал поражение московского клуба в матче 20-го тура РПЛ против «Рубина» (0:2).

Прежде всего мы расстроены результатом. В начале понадобилось время, чтобы вернуться, команда нервничала. Моментов не было ни у кого в первом тайме, только подступы к штрафной. Красная карточка изменила ход встречи. Второй тайм начали хорошо, соперник растерялся, но мы просто пропустили первый гол. Нужно обороняться лучше, в меньшинстве сложно отыгрываться. Даже когда составы выровнялись, нужно много сил. «Рубин» хорошо оборонялся, потом забил второй.

Два поражения подряд и мало моментов? На сборах было всё хорошо, да, сегодня мы потерпели первое поражение в РПЛ. Но предыдущий матч был в другом турнире. На сборах никаких проблем не было.