Soccer.ru

Газзаев — о Рондоне: «Если это его оптимальная форма, то печально»

01 марта 2021, 07:15
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев оценил игру новичка московской команды Саломона Рондона в матче РПЛ с «Локомотивом».

Пока целостного впечатления он на меня не произвел. Если это его оптимальная форма, то печально. Если он еще будет добирать, то когда сможет выйти на свой пик? Видимо, еще не готов, полностью не прошел сборы с ЦСКА. Видно, что он мастеровитый форвард, с качествами. Но стоячий футбол остался в прошлом. Посмотрим, что будет дальше.

Все комментарии
Октябрь 1917
01 марта 2021 в 07:18
Не все трансферы в точку
Caniggia
01 марта 2021 в 08:44, ред.
Дайте ему ещё пару-тройку игр и он, безусловно, прибавит.
Ironigor
01 марта 2021 в 09:53
Да уж точно бодрее будет, чем Отчалов !!!
112910415
01 марта 2021 в 10:03
наверняка он прибавит , кто же по одному матчу судит !
Locomotive Breath
03 марта 2021 в 06:25
Видимо Газзаев надеялся, что он пяток отгрузит). Вроде взрослый человек, Газзаев, а наивен, как дитя. Всему своё время. Оно, как обычно, расставит всё и всех по местам. Рондону удачи!
Parma1972
01 марта 2021 в 14:17
Печально за Рондона, не беда, печально ,что такие деятели, как Газзаев в думе заседают
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Caniggia (раскрыть)
01 марта 2021 в 10:45
Сомневаюсь , пока с этим тренером никто не прибавляет!
oFANATo
01 марта 2021 в 10:51
Вот, вот посмотрим что будет дальше.....
25процентный клоун
01 марта 2021 в 07:19
Если сравнить Рондона, Соболева, дзюбу по туру, то последний на голову выше сыграл
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2021 в 07:22
О той что между)
Остапчук 67
01 марта 2021 в 07:22
ЦСКА помогает «Зениту» стать чемпионом
STVA 1
01 марта 2021 в 07:26
Ёмко сказал
ДАША Д
01 марта 2021 в 07:47
Похоже ЦСКА прогадал с его приглашением.
NbKA555
01 марта 2021 в 07:48
Форвард качественный!Все зависит от настроя!Удачи,но не с нами !!!
ЮЗИК
01 марта 2021 в 07:51
Ещё прошло мало времени
beefs
01 марта 2021 в 07:51
Какого качества хотите от подвявшего помидора.
SHMEL
01 марта 2021 в 07:57
Как не верил в Рондона и был противником его приглашения, так и продолжаю не верить, но есть малюсенькая надежда , что я ошибаюсь...
mihaluch
01 марта 2021 в 08:02
Он приехал в стоячий футбол что вы от него хотите.
Dima salev
01 марта 2021 в 12:51
Ощибка в том что его в конце нам15минут надо было выпускать. Он ещё не готов сразу показать себя
swed27
01 марта 2021 в 08:49
Действительно печально
Бубнин
01 марта 2021 в 13:15
Российская Печальная Лига..
ermak6848
01 марта 2021 в 09:24
лишний утиль в команде этот Рондон...
CSKA2012
01 марта 2021 в 09:26
Тренера поменяйте и игра пойдет у команды )
Гость