Soccer.ru

Кокорин получил самую низкую оценку в матче «Удинезе» — «Фиорентина»

01 марта 2021, 08:40
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе1 : 0Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин провёл на поле 22 минуты в матче 24-го тура Серии А с «Удинезе» (0:1).

Форвард не отметился результативными действиями, получив жёлтую карточку в добавленное время, а точность его пасов составила 71%. Кокорин получил самую низкую оценку (5,78) среди всех игроков матча по версии портала Whoscored.

Перевод с whoscored.com Фото: Твиттер ФК «Фиорентина»
Все комментарии
Лом Логан
01 марта 2021 в 18:31
Славу богу избавились от этого бревна
Хиромант
01 марта 2021 в 18:25, ред.
Мужики, этот весь балаган комментировать не берусь, (нет у меня фактов и аргументов, чтобы всё это объяснить).
Просто подскажите мне: кто у Кокорина жена (любовница), папа с мамой (или тесть с тёщей), друзья в ФСБ или ЦРУ, или кто-то из министров ему должен?
Человек (пусть и футболист) грубо нарушает закон, садится в тюрьму (мягко скажем), а потом резко выходит из "зоны" и "попёр" по карьерной лестнице ..... вплоть до Италии, причём никаких не то, что СУПЕР, а просто нормальных футбольных качеств он не проявил.
Мужики, что за дела???
Храневец
01 марта 2021 в 15:52
Надо подписать Мамаева еще . Одному ему тяжело бороться - это не Пак !Ударил и дело в шляпе .
Jeck Denielse
01 марта 2021 в 14:47, ред.
Кокорин сыграл в Италии 40 минут....а "критики" тут наперегонки кричат о несостоявшимся итальянском отрезке карьеры...)))

Новый чемпионат...новые требования...всё чужое и незнакомое....
Знатный забивака и один из лучших в Челси Эден Азар в первых 18-ти матчах за Мадрид - забил 1 гол....(и то "Гранаде",которая 94% времени оборонялась))))

Александру - быстрейшей адаптации и удачных игр....
pomor45
pomor45 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
01 марта 2021 в 14:37
Как, как? Наверное, тоже по УДО.
протон
01 марта 2021 в 14:29
пора бы уже возвращать обратно его. толку от него как от ... человек просто поехал кайфарить . какой дурдом что бы его заключить в такой клуб. просто ужас.
Мessi 10
01 марта 2021 в 13:13
Помнится недавно кто-то мечтал сделать из него одного из лучших форвардов мира в ближайшие 3-4 года. Теперь-то они поняли ЧТО купили?))
Leha-ha50
01 марта 2021 в 12:59
Оценка самая низкая - фигня , главное - З/П не самая низкая.
Dima salev
01 марта 2021 в 12:48, ред.
Если На следующий пару матчей Кокорин ничего не покажет. Тогда сядет на лавку пока не продают, даже на 10 минут не выйдет играть
lobsterdam
lobsterdam ответ Qatar Airways (раскрыть)
01 марта 2021 в 12:38
Нет, тренировать это не его тема...
Steven Gerrard 008
01 марта 2021 в 11:12
Скауты Фиорентины допустили большую ошибку. Надо было брать из РПЛ Заболотного, который сейчас феерит на уровне праймового Ибры, а не Сашку
abrek123
01 марта 2021 в 11:04
Кокорину нужно сделать как Головин, поломаться сесть на лавку, а потом когда команда наберет ход выходить на замены)))
Caniggia
01 марта 2021 в 10:32
Федун до сих пор ржёт и упивается своей собственной гениальностью, выручив несколько лямов евро за шлаковый балласт, сосавший из него нехилые бабки.
112910415
01 марта 2021 в 10:19
Его переход - большая, конечно, удача !
Для московского Спартака.
d_fincher
01 марта 2021 в 10:06
Щас немного поковыряется - и на Мальдивы. Зимой на островах кайфовал, и летом покайфует. Здорово, что удалось его продать)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2021 в 10:05
После тюрьмы вообще-то был Сочи, где он был лидером.
Так что только Спартак испортил, тюрьма не причём...
ОПС
01 марта 2021 в 09:58
Маловероятно, что дальше будет лучше.
swed27
01 марта 2021 в 09:54
Не в тот клуб попал Кокорин
galem72
01 марта 2021 в 09:52, ред.
Повторюсь, единственное логическое объяснение тому, зачем Фиора записала в состав этого нуля — их хозяин Коммиссо проиграл какой-то спор Федуну и какоху пришлось оформлять в свой клуб. ))
Qatar Airways
01 марта 2021 в 09:50
Кокорин не только самый странный трансфер, но и вообще самый странный футболист в новейшей российской истории футбола. Всю жизнь проходил в подающих надежды, считался очень талантливым, но запомнился шампанским, драками, тюрьмой - чем угодно, но не футболом.
Ни дай Бог это дарование ещё потом тренировать что-то пойдёт, лучше его на Марс заслать с первой космической миссией.
Ironigor
01 марта 2021 в 09:48
Кокоша Бутырский , по понятиям приехал чалиться в Фиорентину ,отбывать срок на поселении , а его заставляют ещё и в футбол играть.
Gahi
01 марта 2021 в 09:43
Александр Кокорин на 68 минуте вышел на поле заменив Франка Рибери, а на 92 получил жёлтую карточку таким образом находясь на поле 25 минут Александр совершил 7 касаний, ноль ударов, ноль обводок и пять из семи точных пасов так ещё на 86 минуте команда пропустила гол, вместо того чтобы забить свой и неудивительно, что он получил самую низкую оценку из всех своих партнёров по команде. Да ещё и болельщики команды стали высказывать своё недовольство по поводу его приобретения в зимний трансфер.  Хватит Александру  Ваньку валять, а нужно серьёзно ему задуматься о том что он делает в Италии, а в частности в Фиорентино. И чтобы не стать как Лёня  Голубков, который произносил ставшую крылатой фразу "Я не халявщик. Я - партнёр!"             
Comentarios
01 марта 2021 в 09:35
Сашка по Сочи соскучился
RamonCSKA
01 марта 2021 в 09:33
Надеюсь до конца чемпионата он еще гол или 2 забьёт
praporchik zadov
01 марта 2021 в 09:20
Спасибо что забрали его....
shlomo
01 марта 2021 в 09:08, ред.
Ну что....такими темпами скоро Фиорентина будет бороться за выживание..... можно ли назвать это совпадением, но пока с Кокориным на поле фиалки не забивают и не побеждают....а его статистика говорит сама за себя (за 26 минут он 7 раз коснулся мяча, отдал 5 точных передач из 7, не нанес ни одного удара по воротам Удинезе и не совершил ни одной обводки....).....а сели еще учитывать, что он грубо сфолил против Родриго, получил желтую карточку, то можно смело сказать "Теперь он внес хоть какой-то вклад".....
ДСА
01 марта 2021 в 09:05
Похоже только мешал на поле.
Иван Тасминский
01 марта 2021 в 09:03
Ох уж эта Фиорентина с её трансферной политикой.
mihaluch
01 марта 2021 в 09:03
Не нашёл ещё себя и навряд ли найдёт.
Федор Паршунин
01 марта 2021 в 08:54
После выхода по УДО, выход на УДинезе получился очень разочаровывающим. Остается загадкой, как команда из серии А могла подписать такое чудо из РПЛ.
Гость