Soccer.ru

Суд арестовал недвижимость Промеса в Утрехте

02 марта 2021, 09:52

Имущество нападающего «Спартака» Квинси Промеса в Нидерландах арестовано.

Суд наложил арест на виллу футболиста стоимостью 2,1 миллиона евро, а также на небольшой флигель, который был оценен в 600 тысяч евро.

Решение принято в связи с разбирательством по делу, в котором Промес является ключевым фигурантом.

«Это было сделано в качестве обеспечения неизбежного иска о возмещении ущерба», – заявил представитель игрока Йегуди Мошкович.

Напомним, что Промес, ранее выступавший за «Аякс», подозревается в нанесении ножевых ранений своему двоюродному брату. Сам футболист отрицает обвинения.

Все комментарии
Jeck Denielse
02 марта 2021 в 10:07
Страшно-боевое и ужасно-мобильное "подразделение голландской полиции по борьбе с Промесами" (ПГПБП) получает последние инструкции перед отправкой в Москву....))
makkie
02 марта 2021 в 11:17
Да уж, дал Бог родственничГов...

Надеемся, что для Промеса всё хорошо завершится.
Он, в отличие от всяких Игнатьевых и Малкомов, сполна отрабатывает каждый доллар внятной игрой.
1bear
02 марта 2021 в 11:54
успел во время смыться,а то самого бы арестовали...
теперь понятно,почему в Спартачок - они же только внутри страны играют,в еврокубки им не попасть,а из России Промеску не выдадут,дадут почетное гражданство и квартиру где-нибудь в Саранске ))))))
swed27
02 марта 2021 в 12:07
Какого рожна этот уголовник в Россию приехал
cska1948
02 марта 2021 в 09:57
Ну и о каком футболе может думать Промес получив ТАКОЕ известие?
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ cska1948 (раскрыть)
02 марта 2021 в 10:01, ред.
Он теперь за кордоном, его не достанут. А эти 2 с половиной миллиона он за пол-года в спартаке отобьёт.
КЭТиК
02 марта 2021 в 10:03
Скоро он в России натурализуется.
cska1948
cska1948 ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
02 марта 2021 в 10:04
Так за этим и приехал!
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
02 марта 2021 в 10:25
Не надо своих не куда девать.
Ари,Жоаозини,Гильерме.Никто из них только не знает кто такой. Брежнев или Косиги.🤫.)))
youtomee
02 марта 2021 в 14:47
"небольшой флигель, который был оценен в 600 тысяч евро" - это где-то 50 млн рублей, че там за флигель такой, небольшой)?
За адекватность
02 марта 2021 в 10:39
Бедный Промес
ildar_3871
02 марта 2021 в 14:57
А кто такой Промес ?
particular
02 марта 2021 в 11:03
Пожалуй, случившееся не прибавит оптимизма Промесу, его адвокату и агенту, а так же руководству клуба... Проблемный актив...
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ cska1948 (раскрыть)
02 марта 2021 в 11:54
Ну вот и мысли у него должны быть хорошие, что вовремя улизнул)
ildar_3871
02 марта 2021 в 18:55
Куинси выдавать не будем Голландии !
Байкал-38
02 марта 2021 в 16:38
Промес уже попросил политическое убежище у Федуна и будет жить на "Открытие Арена".
SHMEL
02 марта 2021 в 13:16
Ну вот и пошли проблемы, скоро попросят отбыть на родину, для отсидки положенного срока...
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
02 марта 2021 в 16:45, ред.
Таких родственников как зечара Промес никому не пожелаешь! Гуляешь среди родственников, кажется свои родные, расслабишься, а тебя "свои родные" люди ножиком полосуют.
От таких родственников как Промес отказываются и презирают, а не героями считают!!!
1bear
1bear ответ swed27 (раскрыть)
02 марта 2021 в 13:33
ну так "Россия - тюрьма народов" )))))))
beefs
02 марта 2021 в 09:53
так вот почему он вернулся, молодец нашел куда спрятаться...
нечитайло
02 марта 2021 в 09:57
Офигеть, как его выпустили за кардон
cska1948
02 марта 2021 в 10:00
Суд наложил арест на виллу футболиста стоимостью 2,1 миллиона евро, а также на небольшой флигель, который был оценен в 600 тысяч евро.
-----------------------
Всё, что нажито непосильным трудом! Ничего, собака с полицией придёт, она разберётся!
Ангел неБесГрешен
02 марта 2021 в 10:02
Да уж, придётся Федуну какой нить бонус для Промеса организовать. Всё таки недвижимость почти отобрали, жалко паренька...
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 марта 2021 в 10:11
Надо показать им фанов Спартака...
Futurista
02 марта 2021 в 10:14, ред.
«Это было сделано в качестве обеспечения неизбежного иска о возмещении ущерба»...ну это само собой..двоюродный брат без этого не отстанет...а может для этого все и затевалось?)...
BDA8181
02 марта 2021 в 10:18
)))) Вот Промес,вот красавец))) В общих чертах 3 ляма,наверное подъёмные Федун уже выплатил. Так что не велика потеря)))А то что Квинси теперь на Родину поедит большие сомнения))) Вообщем новый Россиянин будет у нас))))
Leha-ha50
02 марта 2021 в 14:18
Вернулся паря в родные пенаты :
oFANATo
02 марта 2021 в 10:26
Осталось Промеске дождаться повестки в суд Нидерландов.....
Baggio R.
Baggio R. ответ Ravshan878 (раскрыть)
02 марта 2021 в 10:27
Косиги - это деревня и мандал в районе Курнул штата Андхра-Прадеш , Индия)
Anisovich
02 марта 2021 в 10:39
Ничего страшного, свой сарай в Суринаме ему оставят.
Гость