Soccer.ru

Пранделли: «Кокорину необходимо дать время на адаптацию»

02 марта 2021, 20:04

Наставник «Фиорентины» Чезаре Пранделли поддержал форварда команды Александра Кокорина.

Необходимо дать ему время на адаптацию. У него отличные игровые качества, хорошая техника, поэтому не стоит торопиться. Платини потребовалось шесть месяцев, чтобы проникнуться менталитетом итальянской лиги.

Все комментарии
RamonCSKA
02 марта 2021 в 22:05
Адаптироваться к тому что в Италии нужно бегать???))
Зато Кокорин выииграл первое единоборство в чемпионате италии, я думаю можно приравнять к голевым передачам
Ironigor
02 марта 2021 в 22:33
Адаптация очень сложная, после Бутырки солнечные ванны, кокос марихуана и спиртосодержащие напитки ,три раза в день, как завтрак обед и ужин, а иногда и в полдник. Обязательное условие соблюдать режим. А игры как в кайф по настроению !!!
Дмитрий Климович 3
02 марта 2021 в 20:06
У него был вагон времяни и что?
Санчо Панса
03 марта 2021 в 07:06
И долго, интересно, он в него будет еще верить) Пора бы уже Александру что-то показать! Иначе его первый сезон в Серии А будет и последним.
mars6791
03 марта 2021 в 07:07
А как красиво говорит , этот Пранделли.
Apokalipsys
02 марта 2021 в 20:10, ред.
Блин никогда такого с ним не было, и вот опять снова...
Futurista
02 марта 2021 в 20:11
Года 2... не больше... и домой...
112910415
02 марта 2021 в 20:11
вот сменится тренер раз-другой, и спортсмен раскроется !
vovinho11
02 марта 2021 в 22:55
Мишель всегда мечтал, чтобы его сравнивали с Кокориным. Саша так и остался подающим надежды
particular
02 марта 2021 в 20:13
Возможно, к концу контракта Коко адаптируется, проникнется менталитетом, поменяет PlayStation и машину... Но вряд ли он побалует публику футболом, который от него ждут...
протон
02 марта 2021 в 20:13
ему и в россии давали время на адаптацию. он в россии не играл толком . там что ли заиграет?
mihaluch
02 марта 2021 в 20:14
Платини за шесть месяцев а Кокорин за год адаптируется.
ЮЗИК
02 марта 2021 в 23:05
Купили себе головную боль
Bom Bom
02 марта 2021 в 20:31
Пока закончится адаптация, фиалки уже в Серии Б будут)
shlomo
02 марта 2021 в 20:43
Дайте КоКе год и потом он вообще бросит играть, сядет на лавочку и будет стричь бабло...и все будет типа "по понятиям"....а вот стулья, нужно прикрутить заранее, так на всякий случай, если вдруг потом претензии у него появятся....:))))
Сергеевич вернулся1
02 марта 2021 в 20:50
Зря он про Платини заикнулся. Нашему Ваньке, это и надо для успокоения души.
Caniggia
02 марта 2021 в 20:56
Кокоша уже стал ходячим анекдотом, неизбежно превращая своим "плодотворным" пребыванием во Флоренции, Пранделли, Фиору и её боссов во всеобщее посмешище, переходящее в негодование и матерную брань от болельщиков команды.
Еноты за Арсенал
02 марта 2021 в 21:05
Сразу показалось, что руководство "Фиорентины", возможно, не слишком компетентно, после подписания Кококо.

Но после сравнения его с Платини все вопросы в принципе отпали)
SHMEL
02 марта 2021 в 21:15
Еще встречаются люди верящие в Коко...
karnager
03 марта 2021 в 00:48, ред.
Пранделли пока дал команду походить Кокоше по пабам и публичным домам, чтобы после побед Сашка рассказал команде, куда стоит сходить, где самые отменные куртизанки
praporchik zadov
02 марта 2021 в 21:34
Необходимо дать пинка под зад......
pomor45
02 марта 2021 в 21:40
Лет эдак до 35.
zooveterinar
02 марта 2021 в 21:49
И выпивку незабудьте
Адвокат 76
02 марта 2021 в 21:52
Профессионалам адаптация не нужна, в любители его отправлять надо.
Владимир 77
03 марта 2021 в 14:17
Надеяться на Кокорина ,все равно,что верить в Деда Мороза
Kostya P.
03 марта 2021 в 02:52
Тут все гадают , когда же фиалки наконец поймут , как сильно они лоханулись. Судя по всему (Кокорин - Платини) никогда.
Гость