Soccer.ru

Дзюба: «Вживую с Розановым так и не пообщались. Я стеснялся, наверное»

03 марта 2021, 14:47

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился мыслями после известия о смерти комментатора Юрия Розанова.

Юрий Альбертович – это человек, который... Это эпоха, которая вместе с ним сейчас ушла. Это комментатор, на котором мы выросли в детстве, на футбольных и хоккейных трансляциях. Бывало, что ты смотришь матч только из-за того, что Юрий Альбертович Розанов его комментирует.

Я думаю, он для многих был наставником. Детство действительно прошло под его комментарии, под его всплески эмоций, под вот этот его озорной голос.

Я был заочно знаком с Юрием Альбертовичем, мы всегда передавали друг другу приветы, тепло друг к другу относились, и для меня это было очень дорого, так как очень уважал его, как и все. К сожалению, вживую в конце нам не удалось увидеться и пообщаться. Наверное, я даже стеснялся. В любом случае этот человек заслуживает только добрых и лестных слов.

Он настоящий боец. Я знаю, как он боролся, героически боролся с этой болезнью, и, к сожалению, так все произошло. Царство ему небесное. Юрий Альбертович, мы вас не забудем. Вы действительно величина и многое дали спорту в целом. Многие комментаторы, я думаю, появились благодаря вам.

Тяжелый день.

Все комментарии
протон
протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2021 в 22:46, ред.
печально(
Альфи
03 марта 2021 в 22:59
Дзюба и постеснялся....
протон
03 марта 2021 в 22:11
не стоит тролить дзюбу . тут он откровенен. нельзя. слышите нельзя. открыто сказал. уважение
протон
03 марта 2021 в 22:11
ач ем он болел?
praporchik zadov
03 марта 2021 в 20:20
Артемка очумелые ручки....
13 RUS
13 RUS ответ pomor45 (раскрыть)
03 марта 2021 в 20:13
Спасибо за сообщение
pomor45
pomor45 ответ 13 RUS (раскрыть)
03 марта 2021 в 19:33
Странное выражение. Земля пухом для бренного тела, съедаемого червями, а вечной душе до земли дела нет - она в царствии небесном обитает.
pomor45
03 марта 2021 в 19:30
Не успел вживую пообщаешься в царстве небесном, если, конечно, туда пускают мастеров на все руки.
Супервайзер
03 марта 2021 в 18:26
Хоть в этом Розанову повезло. Дзюба его своим рукопожатием не испачкал.
Сергеевич вернулся1
03 марта 2021 в 18:14
Соболезнование родным.
Лицемер не трогал бы его своими грязными руками и мыслями.
13 RUS
03 марта 2021 в 18:13
Светлая память, пусть земля будет пухом.
Владимир Ушаков
03 марта 2021 в 17:26
Светлая память, было очень интересно его слушать.
Ravshan878
03 марта 2021 в 17:10
Вечная память. Юрий уважали не только в России но и за пределами Russia. Соболезнования родным и близким.Пусть земля будет пухом.
lobsterdam
03 марта 2021 в 16:43
Юрий Альбертович имел отличительную особенность придумывать на ходу фразы, ставшие потом крылатыми, по сути афоризмами. Думаю, многие поймут, о чем речь, и эти фразы надолго войдут в историю, станут легендарными. Его репортажи ни с кем не спутаешь, тонкий юмор, но без обид и троллинга, мягкий голос. Он чувствовал атмосферу футбольного матча как никто другой. Хоккейные с его участием смотреть не довелось. Вечная память!
ШМЕЛЬ-258
03 марта 2021 в 16:39
Отличный был комментатор Юрий Альбертович....
Nick Ch
Nick Ch ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2021 в 16:13
    Василий 50
    03 марта 2021 в 15:12
    Дзюба, причём тут ты?
    Mekail
    03 марта 2021 в 15:09
    НароШно не придумаешь....я честный, но стеснительный... поэтому я думаю людям правду в лицо...:))))
    Аксинья
    03 марта 2021 в 15:03
      swed27