Soccer.ru

Галицкий сократил вложения в «Краснодар»

03 марта 2021, 14:59

Источник сообщает, что владелец «Краснодара» Сергей Галицкий вложил в «Краснодар» 1,21 миллиарда рублей в течение 2020 года.

Вложения бизнесмена сократились по сравнению с 2019 годом, в котором он инвестировал в клуб 1,556 миллиарда рублей.

Выручка «Краснодара» за 2020 год составила 1,47 миллиарда рублей, что вдвое ниже, чем в 2019 году.

«Краснодар» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ после 20-го тура.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Vik_ont25 (раскрыть)
04 марта 2021 в 14:27
Это как посмотреть. В 90-е все капиталы были ворованными по сути. Галицкий из тех времён и его Магнит достаточно известе торговлей просрочкой, отмытыми курами и прочими обманами народа. В России весь бизнес, родившийся из тех лет, преступный априори.
stanichnik
03 марта 2021 в 21:14
Лишь бы это не стало началом конца.
Rattlehead
Rattlehead ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2021 в 20:29
В Лейпциге поспорили бы.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ pomor45 (раскрыть)
03 марта 2021 в 19:25
Но не украденные, заработанные.
pomor45
03 марта 2021 в 19:24
Процесс пошёл. Сугубо частный ФК - это не про Россию. Спартак - нефтяной, поэтому не сугубо частный, а с существенной подкормкой от народного достояния - недр.
pomor45
pomor45 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 марта 2021 в 19:17
Свои собственные тоже от народа.
Alexnvr
Alexnvr ответ Тарасовские мечты (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2021 в 18:55
С футболом у него получается. Не получается у него с тренером и тренерским штабом. Если сменит, то всё опять наладится.
Заур-ЗВЕРЬ
03 марта 2021 в 17:48, ред.
Еще бы если Галицкого не вынудили продать сеть магазинов Магнит, мог бы еще больше вложиться... Вот он человек с большой буквы, какой он парк замутил в Краснодаре, другие себе яхты вилы за рубежом покупают, а он вкладывает в Краснодар и в российскую команду!!
112910415
03 марта 2021 в 17:18
и есть на то немало причин ...
Ironigor
03 марта 2021 в 16:43
Ещё и к этому приложил молодой "Перспективный " тренеришка ,который не даёт результата!!! Пора и его сократить из ведомости клуба!!! Всем добра, а Быкам удачи !!!
Федор Паршунин
03 марта 2021 в 15:43
Галицкий - человек влюбленный футбол и один из тех, кто понимает, что все деньги с собой в могилу не заберешь, и вкладывает не государственные, а свои собственные средства в развитие клуба и академии. Таких у нас в стране практически больше нет. В ответ он в последнее время получает неудачи (ладно хоть не откровенные провалы, как у других клубов) в европейских кубках, вылет из кубка России и недобор очков в чемпионате России, а также претензии от воспитанников собственной академии (подтвержденные или неподтвержденные - а дыма без огня как известно не бывает) по выплатам по контракту. Данные факты могут подорвать веру у кого угодно, так что подобное сокращение вложений можно было ожидать.
particular
03 марта 2021 в 15:23
Финансовые издержки подтолкнули к прагматичным тратам, а загубленный сезон снизил энтузиазм...
Против ЦСКА
03 марта 2021 в 15:16
Это его личное дело
beefs
03 марта 2021 в 15:10
всем тяжело в нынешнее время...
Leha-ha50
03 марта 2021 в 15:07
Это не удивляет. Весь мир несет убытки от эпидемии. Сколько еще это будет продолжаться - неизвестно. Поможет ли вакцинация в этом ??? Вполне допускаю. Но пока явного прогресса в борьбе с пандемией не наблюдается. Будем верить в лучшее.
Всем здоровья.
Октябрь 1917
03 марта 2021 в 15:05
Хозяин, он же барин
Сварожич