Soccer.ru

Тимощук: «У нас прекрасный тренерский штаб во главе с Семаком»

05 марта 2021, 10:18

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о своих планах.

Интересно ли попробовать себя главным тренером? Даже не знаю. Такие амбиции, конечно, должны быть. Я планировал стать тренером и сейчас думаю о том, что когда-то стану главным. Но в данный момент получаю удовольствие от того, что работаю в родной команде, которая ставит перед собой высокие цели. У нас прекрасный тренерский штаб во главе с Сергеем Семаком. Это очень важно, мне комфортно.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 марта 2021 в 20:21
Имея самый большой бюджет, чемпионство Зенита вполне нормально. А вот в ЛЧ проигрывать командам , у которых бюджет в десятки раз меньше - негоже, тем более , еще не так давно Фурсенко вообще обещал выиграть ЛЧ.
13 RUS
05 марта 2021 в 19:09
Нам Семак вообще по душе душевной, где еще такую ржаку увидишь
Хиромант
05 марта 2021 в 19:03
Не знаю, по каким принципам формируется тренерский штаб команды, но собирание в кучу бывших игроков клуба и назначение их помощниками главного тренера, у которого и у самого опыта руководства с "гулькин нос" - результата явно не даёт. Может пора попробовать по-другому???!!!
112910415
05 марта 2021 в 16:25
и штаб прекрасный, и результаты выдающиеся
PiterGrad
05 марта 2021 в 15:54
Тренеры у которых результат нулевой....за что деньги получают? Ну ладно там провал в ЛЧ, кубок отдали-типа мешает только. Но где игра ?? Где тренерская мысль?? Где комбинации?? Ваши навесы на рукоблуда вы называете игра в футбол?? Гнать вас тряпкой отсюда. .сами то вряд ли уйдете. Деньги важнее совести для вас.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Gloomy59 (раскрыть)
05 марта 2021 в 15:43
Да, спасибо за поправку - экс капитану!
SHMEL
05 марта 2021 в 14:53
А я вот думаю, что Семак слабый для зенита тренер, а у Тимощука яиц не хватает, мямлит:хочу-не хочу, может быть, когда-нибудь...
Gloomy59
Gloomy59 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05 марта 2021 в 14:34
НЕ КАПИТАНУ, А АН.......ТУ!
КАПИТАН - ЛОВРЕН!
А ЭТО ............, и т.д.!
Gloomy59
Gloomy59 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 марта 2021 в 14:33
Уважаемый! Надо внимательно следить за клубом из Питера!
После вылета из группы в ЛЧ, Семак заявил, что выход из группы не рассматривался и это не было целью клуба в тогдашнем розыгрыше!
А Вы про цели в ЛЧ!
ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ДАВАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ СЕМАКУ И ЕГО КОМАНДЕ ТРЕНЕРОВ!
ЭТО ВИДНО ВСЕ НЕ ВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ!
oFANATo
05 марта 2021 в 14:06
    oFANATo
    05 марта 2021 в 14:05
    Прекрасный тренерский штаб во главе с Семаком - 1 очко в группе ЛЧ.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    05 марта 2021 в 13:58
      Федор Паршунин
      Федор Паршунин ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
      05 марта 2021 в 13:21
      Да, обделались все, но "Краснодар" все-таки в еврокубках был успешнее, да и "Локомотив" цеплял очки с "Атлетико", так что "Зениту" в еврокубках надо исправлять ситуацию.
      Против ЦСКА
      05 марта 2021 в 13:19
      Семак тренер уровня богатого клуба ФНЛ.
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ Федор Паршунин (раскрыть)
      05 марта 2021 в 13:08
      Цели у Зенита как у всех, победить в своём чемпионате, как можно удачнее выступить в еврокубках.
      Зенит наиболее успешен среди российских клубов. Третий год лидер в России. Грекам и киприотам в квалификациях не проигрывал. Семь мячей от европейских грандов не получал. На сегодня это лучший по результатам клуб России. У других совсем плохо.
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      05 марта 2021 в 12:41
      Я просто с Вами обмениваюсь мнениями, не пытаясь Вас обидеть или что то доказать.
      Так вот ощущения скорой смены тренера у меня нет. Во первых провала в лиге чемпионов нет, были надежды на более удачное выступление. Не срослось. Удачные выступления наших команд в ЛЧ, вообще не частые события.
      Там много причин, здесь их перечислять не охота. Тогда это была бы тема о выступлениях в ЛЧ.
      В своём чемпионате выступили успешно, все трофеи собрали, сейчас лидируем.
      Разговоры, что с таким составом должны это, должны то. Это от лукавого.
      Причин объективного и не объективного характера, которые клонят чашки весов в разные стороны, много.
      Вот если не возьмут чемпионство, тогда да, возможны варианты. А если возьмут, тогда вариантов нет.
      Другое дело что команду ждёт очередная перестройка. Много великовозрастных игроков, да и в ЛЧ всё таки хочется чего то добиться.
      Вот во время перестройки возможны варианты, когда тренер может уйти или быть сменён.
      Федор Паршунин
      05 марта 2021 в 12:40, ред.
      А какие высокие цели у "Зенита"? Выиграть в чемпионате России. По финансовым, игровым, административным ресурсам выше всех конкурентов на голову. Как бы говорить что обязаны - в футболе всякое бывает - но если не выиграют - провал. Кубок России - то же самое, но у же вылетели.... Провал. Выход в плей-офф Лиги Чемпионов? Одно очко и последнее место в группе. Провалище. Относительно успешной можно назвать только работу в соцсетях и то благодаря капитану команды.
      Tostao
      05 марта 2021 в 11:33
      Пора в их с Семаком тёплую ванну добавить холодной воды со льдом.
      ЮЗИК
      05 марта 2021 в 11:05
      Только для внутреннего чемпионата
      swed27
      05 марта 2021 в 11:03
      Что же тогда с таким штабом в ЛЧ провалились
      cska1948
      05 марта 2021 в 11:00
      Как известно:"Каждый солдат носит в своем ранце маршальский жезл!" Уверен, Тимощук не исключение!
      Futurista
      05 марта 2021 в 10:55
      Leha-ha50
      05 марта 2021 в 10:44
      Есть ощущение , что смена тренера в Зените не за горами. Провал в ЛЧ , вылет из кубка - это руководство наверняка не радует. Скорее всего и помощникам придется уйти. А Анатолию действительно пора попробовать себя главным, вот только таких денег , как в Зените, никто не предложит. Так что пока в отставку весь штаб не отправят, добровольно вряд ли кто то уйдет.
      Всем здоровья.
      Опасный хулиган
      05 марта 2021 в 10:28
      сам себя не похвалишь.. .
      don_surio
      05 марта 2021 в 10:25
      Именно, как раз под ЛЧ.
      sv_1969
      05 марта 2021 в 10:25
        Ангел неБесГрешен