Soccer.ru

Кроос: «Меня стали считать нацистом из-за слов об уходе Озила из сборной»

05 марта 2021, 19:27

Полузащитник «Реала» Тони Кроос рассказал, что столкнулся с критикой со стороны болельщиков сборной Германии.

После чемпионата мира 2018 года я сказал, что мне не понравилось, как Месут Озил ушел из сборной. Я стал нацистом для многих людей. Блондин, голубые глаза – многим казалось, что все сходится. Мне удалось преодолеть это.

Сейчас любой может спрятаться под фейковым аккаунтом, чтобы беспрепятственно оскорблять других.

Напомним, что Озил объявил об уходе из сборной Германии после критики в свой адрес из-за того, что он сделал фото с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Месут сказал, что чувствует «расистское и несправедливое отношение».

Не так давно Озил заявил, что не собирается возвращаться в сборную Германии и Бундеслигу.

Все комментарии
beefs
05 марта 2021 в 19:32
в мире рехнулись на расизме...
sv_1969
05 марта 2021 в 19:28
Сказал и ладно.
Ironigor
06 марта 2021 в 08:03
Запад давно больной. Простые Человеческие нормы стали чужды вам. Вы присмерти . Нам всем добра!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05 марта 2021 в 23:30
А при чем тут Шальке? Типа, Фюрер был их фанатом? Так это байка. К футболу он был равнодушен, а на матче был лишь один раз в своей жизни - на четвертьфинале Олимпиады 36 года, где немцы продули норвежцам.
SHMEL258
05 марта 2021 в 19:40
Вот она вся суть немецких турков.
ВАЙПЕР
05 марта 2021 в 21:27
ничего плохого и нет
Дмитрий Климович 3
05 марта 2021 в 19:32
Обиделся,дурашка!
Igo0rek
05 марта 2021 в 19:37, ред.
Этим нужно гордиться, а не стыдиться! о/
офигенный