Soccer.ru

«Ман Сити» предложит Зинченко 5-летний контракт с повышением зарплаты

05 марта 2021, 22:11

«Манчестер Сити» собирается предложить полузащитнику Александру Зинченко новый контракт, сообщает Claret&Hugh.

По информации источника, интерес к украинскому хавбеку проявил «Вест Хэм», главный тренер «молотобойцев» Дэвид Мойес хочет видеть Александра в своем составе. Однако «Сити» не хочет отпускать Зинченко и готов предложить ему 5-летний контракт с зарплатой в размере 90 тысяч фунтов в неделю. На данный момент оклад хавбека составляет 20 тысяч фунтов в неделю.

Недавно появлялась информация, что в трансфере Зинченко заинтересованы еще три клуба АПЛ.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06 марта 2021 в 21:49
Пардон мужики.За вмешательство.Этот футбольный сайт. А не полит занятый.Будет вежливыми и культурными.Я родился в СССР. )))Извиняюсь если что то не так.☝️.)
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 18:01
я зарегистрирован на разных сайтах. Здесь ради футбола. Кого я люблю, кого я не люблю, мое личное дело как и ваше. Я люблю Украину. Любовь к Украине не предполагает ненависть к другим. Я люблю футбол. Это не означает, что я ненавижу хоккей, баскетбол и т. д. люблю футбол. Я не говорил, кто плохой, кто хороший. я говорю МЫ ЧУЖИЕ. Абсолютно чужие были и есть.Мы любим свою родину и культуру и защищаем ее. Это не означает, что я должен ненавидеть футбольные сайты и болеть за кого-то против. я хочу болеть не против Москвы, а за Украину и любимые мной команды. вот и все. Смотрите футбол.
Заур-ЗВЕРЬ
06 марта 2021 в 11:43, ред.
За 20 тыщ фунтов играл? так это задорма)) Лям фунтов он получал в год , еще если вычесть налоги, Кокорин в тюрьме больше заработал)))
Брулин
06 марта 2021 в 11:22
Парень играет в одном из сильнейших клубов Европы. Причем играет не последнюю роль. Среди российских футболистов и близко такого нет. В русских неприязнь к Зинченко объясняется банальной завистью. Что поделать, если украинцы всегда лучше умели играть в футбол, чем русские?
Klaus-S
Klaus-S ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 10:59
Ну раз в году пусть пройдут. У нас свободная страна и главное что бы они при этом не нарушали закон. К сожалению наша свобода нередко похожа на бардак и казачью вольницу. Хотелось бы порядка больше.
Вот это реальная проблема в Украине. А фашизм - выдуманная.
Klaus-S
Klaus-S ответ zooveterinar (раскрыть)
06 марта 2021 в 10:50
У обычных людей устремления всегда одинаковы во всех странах. Желание достойно зарабатывать и жить. Безопасность, семья и т.д...
Главное не впадать в крайности. )
А власть почти везде одинакова. Разве что в небольших странах, власть более близка к народу и ведет себя адекватнее.
Igo0rek
06 марта 2021 в 10:44
Не думаю, что это правильное решение
zooveterinar
zooveterinar ответ Klaus-S (раскрыть)
06 марта 2021 в 10:23
Я говорю про нас обычных,вот общаешся с человеком, а потом узнаеш он сукраины ,для меня разници то никакой, чех то уже мусульмане, там уже много другое!!! С уважением
zooveterinar
zooveterinar ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06 марта 2021 в 10:18
Причем уважаемый москва, есть обычные люди, среди нас много украинцев, сосед мой из борисполя, у нас никаких проблем ни содним украинцем, зря вы так, менталитет всетаки у нас один , по крайней мере, то поколение которое родилось не позже 80-84гг. Ну да ладно ,обидно, что вы так думаете, удачи. Донецкий шахтер и динамо киев,мне всегда были симпатичны,за шевченко переживал когда в милане играл.
Klaus-S
Klaus-S ответ Capral (раскрыть)
06 марта 2021 в 09:56, ред.
Завязывайте тв смотреть. Живу в Киеве, фашистов сроду не видел. Даже как-то неудобно опровергать. В Украине много проблем, но проблема фашизма точно не в первой сотне.
Klaus-S
Klaus-S ответ zooveterinar (раскрыть)
06 марта 2021 в 09:46
Позвольте с вами не согласится. Разница в ментальности есть. Не такая большая, конечно. Всё таки 70 лет проживания в одной стране..
Хотя это и не играет большой роли. Допустим, у русских и чеченцев разница в ментальности и всё остальном намного глубже, но вы живете в одной стране.
Да и язык не играет особой роли. Я живу в Украине и как то смотрел матч по польскому ТВ. Где то 60% всего что там говорили мне было понятно. Но это же не означает что мы с поляками один народ. На счёт олигархов, это да. Пока они будут доить страну, никакого развития не будет.
jobss
jobss ответ Мечтать не вредно (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 09:24
Добрый, открывает запись и там есть возможность прослушивания
Karkaz
06 марта 2021 в 09:15
Зинченко один из примеров, когда игроку тупо повезло. Смотрел мало полных матчей Сити, но не мало обзоров игр смотрел с участием Сити и почти всегда Зинченко не видно в каких то результативных действиях команды. Играет не ярко, слишком просто для такой команды и игры, которую любит проповедовать Гвардиола. Достаточно посмотреть статистику Зинченко в АПЛ, что в прошлом сезоне, что в этом, ни одной голевой передачи, ни одного гола не забито. Пас принял, пас отдал и на этом всё. Поэтому делает не много ошибок и по этой причине, наверное, играет не редко в основе.
112910415
06 марта 2021 в 08:17
парень работает, парень заслужил !
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ zooveterinar (раскрыть)
06 марта 2021 в 08:01, ред.
Я Украинец, извините. В мифы я не верю. Да, сайт футбольный и наверно это моя вина, хотя я только отвечал, но это, как говорится, меня не оправдывает. а насчет мифов, я не верю в мифы. про якобыбратские народы и т.п. Я все написал. Кто для нас братский, кто для нас не братский. В Украине НЕТ и НИКОГДА не было ни братьев ни сестер для Москвы. Если в Москве это поймут--крови не будет, если не поймут, будет очень плохо. Нас можно убить, но сделать из нас ваших братьев не получится. У нас огромная разница в культуре, традициях и объяснять по тысячу раз одно и тоже не буду. Сайт ФУТБОЛЬНЫЙ, поэтому будем о футболе.
Бот зануда
06 марта 2021 в 07:21


Все статьи вы можете не только прочитать, но и послушать.


zooveterinar
zooveterinar ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06 марта 2021 в 06:10
Что то вас ребята понесло, тут вроде саит спортивный!!!?? Вы о политике, русские и украинцы ,белоруссы одно лицо,хоть что мне тут не пишите,одна кровь, одна культура,один язык по сути,один минталитет!!!!! Что россией,что украиной,с белоруссией рулят британцы,помогают им американцы одно и тоже, суверинитета нет ни в одной из этих стран, алигархат душит всех нас, и одна из задач ихних как можно сильнее нас всех рассорить, довести до ненавести, одно, что в москве не было майдана,революции кому как, переворота, вернее он был ,но в далекие 90-е. Поэтому мы дляних мясо расходное, материал,мусор, ит.п. у нс вова сопли жует, увас не лучше,тоже вова!!! В белоруссии тоже своих проблем хватает. Так что сорьтесь ухмыляйтесь друг над другом, им наруку, вот еще провакцинируют нас всехи и втечении пяти лет все передохнем!!!!
Брулин
06 марта 2021 в 04:37
Зина прекрасный пример, как должен работать профессионал! Кто-то верил, что паренёк из Уфы заиграет в МС? При том, его отказ уходить и бороться за место в составе очень хорошо говорит об его упорстве. Да, креатива немного создаёт, но ребята, пожалуй Пеп лучше нас в футболе разбирается!)))
m3up93skh968
06 марта 2021 в 01:36
Как он выживает с такой зарплатой?
Александр Неретин
06 марта 2021 в 00:43
Саня заслужил. Молорик👍
Jeck Denielse
06 марта 2021 в 00:42, ред.
Давно пора...повысить оклад...
Получать 20 тысяч в неделю в самом богатом клубе мира - несерьёзно....
Если средний еженедельный оклад игроков МанСити 115 тысяч фунтов в неделю.....
Удачи парню...успехов и титулов...
Бот зануда
06 марта 2021 в 00:21


Авторизованные пользователи могут оставлять комментарии анонимно. Для этого достаточно нажать на кнопку рядом с «отправить». Иконка станет цветной, и все последующие ваши комментарии будут отправляться со случайно сгенерированных никнеймов и стандартным аватаром. Ссылка с никнейма также не перекинет в ваш профиль. Анонимный режим всегда можно отключить, нажав на ту же иконку, а любому анонимному комментарию вернуть все аттрибуты владельца, нажав на иконку под комментарием.


lexatver
lexatver ответ Василий Корнечук (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 00:19
Теперь понял)) Рассказы про ужасный социализм обеспечивающий до сих пор Украину водой, теплом и электроэнергией и сказки про прекрасный Капитализм, при котором все имеют право стать богатыми сделали своё дело) Это называется ПРОПАГАНДА. К сожалению ты не имеешь понятия не про социализм, не про капитализм. Слишком мало знаний...
lexatver
lexatver ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06 марта 2021 в 00:15
У вас другая культура это у кого конкретно? Честно говоря твою мысль трудно уловить, как то всё размыто и без конкретики...
Capral
Capral ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06 марта 2021 в 00:03
Вам советская власть дома строила, школы, больницы, бесплатную медицину давала, образование, а вы её ненавидите. О чем вообще разговор???
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 00:01
Да не важно где, главное, чтоб высказывания свои при себе держала
Capral
Capral ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05 марта 2021 в 23:59
    Василий Корнечук
    Василий Корнечук ответ Capral (раскрыть)
    05 марта 2021 в 23:58
      Василий Корнечук
      Василий Корнечук ответ Capral (раскрыть)
      05 марта 2021 в 23:55, ред.
      Была юмористическая программа в Украине. Называлась "Українці афігені". ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ программа. Там Украинцы смеялись сами над собой. Самоирония. в России нет самоиронии. и вот в одной из программ была ШУТКА, Была шутка про то, что мы якобы выкопали море. Там было много подобных шуток.Можете погуглить. Никто никогда всерьез это не воспринимал, что вы написали.
      ARMENIAN
      05 марта 2021 в 23:54
      молодцы! Одобряю!
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить