Soccer.ru

«Ман Сити» предложит Зинченко 5-летний контракт с повышением зарплаты

05 марта 2021, 22:11

«Манчестер Сити» собирается предложить полузащитнику Александру Зинченко новый контракт, сообщает Claret&Hugh.

По информации источника, интерес к украинскому хавбеку проявил «Вест Хэм», главный тренер «молотобойцев» Дэвид Мойес хочет видеть Александра в своем составе. Однако «Сити» не хочет отпускать Зинченко и готов предложить ему 5-летний контракт с зарплатой в размере 90 тысяч фунтов в неделю. На данный момент оклад хавбека составляет 20 тысяч фунтов в неделю.

Недавно появлялась информация, что в трансфере Зинченко заинтересованы еще три клуба АПЛ.

Все комментарии
Gahi
05 марта 2021 в 22:36
Зинченко хорошо встроен в игровую модель команды Гвардиолы Манчестер Сити и каждый раз когда он выходит на поле то рисунок игры не меняется и ту работу которую ему отводит тренер он достаточно хорошо с ней справляется. Учитывая его возраст, то можно с уверенностью утверждать что под руководством Гвардиолы и опытных игроков Зинченко обязательно будет и дальше прибавлять в своём мастерстве. Видимо не зря его сравнивают внешний с Де Брёйне, а рядом играть с таким игроком можно многому чему научиться. Удачи
Leha-ha50
05 марта 2021 в 22:21
Зарплата небольшая, как игрок подмены он вполне неплох. До основы пока парень явно не дотягивает. Вообще играет Саня очень невыразительно. Но в связи с напряженным сезоном в АПЛ , большим количеством игр, нужно иметь игроков , которые никуда не рвутся и довольствуются временем которое им тренер предоставляет. Будем надеяться , что Саша начнет прибавлять, потенциал у него есть.
Всем здоровья.
Брулин
06 марта 2021 в 11:22
Парень играет в одном из сильнейших клубов Европы. Причем играет не последнюю роль. Среди российских футболистов и близко такого нет. В русских неприязнь к Зинченко объясняется банальной завистью. Что поделать, если украинцы всегда лучше умели играть в футбол, чем русские?
Брулин
06 марта 2021 в 04:37
Зина прекрасный пример, как должен работать профессионал! Кто-то верил, что паренёк из Уфы заиграет в МС? При том, его отказ уходить и бороться за место в составе очень хорошо говорит об его упорстве. Да, креатива немного создаёт, но ребята, пожалуй Пеп лучше нас в футболе разбирается!)))
Павел Якунин
05 марта 2021 в 22:16
Так или иначе его европейскиая карьера пока идет неплохо. Можно только порадоваться за таких парней из бывшего СССР.
Ravshan878
05 марта 2021 в 22:58
Очень рад за Зинченко.Парин трудиться и за этого получает мани.Думаю он подпишет контракт.☝️.)
Сантус
05 марта 2021 в 22:13
Пару дней назад свистели, что хотят избавиться...теперь,обнять и плакать...)
Василий Корнечук
05 марта 2021 в 22:51
Да, наши футболисты очень неплохие. если б не кризис, неизвестно как бы выступала наша сборная. По факту с Шевченко и Лужным могли в 90х играть в чемпионате Европы на равных с лидерами. До кризиса и Днепр, и Харьков были с молодыми талантами не хуже чем в чемпионате Португалии и Нидерландов. Но тут упирается все в нефутбольные обстоятельства.
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2021 в 23:48, ред.
ну кто чем живет. Помню Мхитарян в Шахтере жил в своей комнате в тренировочном комплексе, если мне не изменяет память. Кому-то нравится сам футбол, кто-то из-за денег. помню Патрик Кюйверт как-то говорил, что наслаждается игрой в футбол и ему повезло, что платят ему за это деньги. А вот Рома Широков или Денисов выходили на поле с такими лицами, как будто их заставляют выходить на поле.
ЮЗИК
05 марта 2021 в 22:32
Надо только порадоваться за парня
dzvinka
05 марта 2021 в 23:45
он заслужил конечно же.
Klaus-S
Klaus-S ответ zooveterinar (раскрыть)
06 марта 2021 в 10:50
У обычных людей устремления всегда одинаковы во всех странах. Желание достойно зарабатывать и жить. Безопасность, семья и т.д...
Главное не впадать в крайности. )
А власть почти везде одинакова. Разве что в небольших странах, власть более близка к народу и ведет себя адекватнее.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06 марта 2021 в 21:49
Пардон мужики.За вмешательство.Этот футбольный сайт. А не полит занятый.Будет вежливыми и культурными.Я родился в СССР. )))Извиняюсь если что то не так.☝️.)
zooveterinar
zooveterinar ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06 марта 2021 в 06:10
Что то вас ребята понесло, тут вроде саит спортивный!!!?? Вы о политике, русские и украинцы ,белоруссы одно лицо,хоть что мне тут не пишите,одна кровь, одна культура,один язык по сути,один минталитет!!!!! Что россией,что украиной,с белоруссией рулят британцы,помогают им американцы одно и тоже, суверинитета нет ни в одной из этих стран, алигархат душит всех нас, и одна из задач ихних как можно сильнее нас всех рассорить, довести до ненавести, одно, что в москве не было майдана,революции кому как, переворота, вернее он был ,но в далекие 90-е. Поэтому мы дляних мясо расходное, материал,мусор, ит.п. у нс вова сопли жует, увас не лучше,тоже вова!!! В белоруссии тоже своих проблем хватает. Так что сорьтесь ухмыляйтесь друг над другом, им наруку, вот еще провакцинируют нас всехи и втечении пяти лет все передохнем!!!!
lexatver
lexatver ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05 марта 2021 в 23:04
А чем Польша, Румыния и Литва близки вам ментально?) Ну кроме того, чтобы во всех бедах винить Россию?)
lexatver
lexatver ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05 марта 2021 в 23:34
Это по этому Украина так рвётся в Евросоюз? Из за "мифической" борьбы против Москвы?) Литва, Эстония, Румыния уже вошли и что? В итоге практически всё производство угроблено как "несоответствующее европейским нормам", теперь взялись за энергетику) Такие страны нужны Европе исключительно как рынок сбыта и дешевая раб сила) Или вы думаете, что какой-нибудь немец или француз сидит и думает как бы улучшить жизнь Украинцам?)) Славянский народ должен держаться вместе. Да, сейчас у нас в России сидит на троне царь как раз облизывающий Европу, так как жены, любовницы и главное деньги уже там. Говорить он конечно может, что угодно, но делает всё в интересах ЕС, но и его сменим рано или поздно. Но поверь. Никому вы в Европе не нужны! Никто не ждет вас на руководящие или высокооплачиваемые должности
jobss
jobss ответ Мечтать не вредно (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 09:24
Добрый, открывает запись и там есть возможность прослушивания
Klaus-S
Klaus-S ответ Capral (раскрыть)
06 марта 2021 в 09:56, ред.
Завязывайте тв смотреть. Живу в Киеве, фашистов сроду не видел. Даже как-то неудобно опровергать. В Украине много проблем, но проблема фашизма точно не в первой сотне.
Jeck Denielse
06 марта 2021 в 00:42, ред.
Давно пора...повысить оклад...
Получать 20 тысяч в неделю в самом богатом клубе мира - несерьёзно....
Если средний еженедельный оклад игроков МанСити 115 тысяч фунтов в неделю.....
Удачи парню...успехов и титулов...
Klaus-S
Klaus-S ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 10:59
Ну раз в году пусть пройдут. У нас свободная страна и главное что бы они при этом не нарушали закон. К сожалению наша свобода нередко похожа на бардак и казачью вольницу. Хотелось бы порядка больше.
Вот это реальная проблема в Украине. А фашизм - выдуманная.
Ангел неБесГрешен
05 марта 2021 в 22:14
значит заработал паренёк...
Остапчук 67
05 марта 2021 в 22:20
90 тысяч лавочнику много.
Caniggia
05 марта 2021 в 22:22
Молодец парень! Добился своего. Значит видит в нём Сити перспективу.
Бот зануда
06 марта 2021 в 07:21


Все статьи вы можете не только прочитать, но и послушать.


Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ zooveterinar (раскрыть)
06 марта 2021 в 08:01, ред.
Я Украинец, извините. В мифы я не верю. Да, сайт футбольный и наверно это моя вина, хотя я только отвечал, но это, как говорится, меня не оправдывает. а насчет мифов, я не верю в мифы. про якобыбратские народы и т.п. Я все написал. Кто для нас братский, кто для нас не братский. В Украине НЕТ и НИКОГДА не было ни братьев ни сестер для Москвы. Если в Москве это поймут--крови не будет, если не поймут, будет очень плохо. Нас можно убить, но сделать из нас ваших братьев не получится. У нас огромная разница в культуре, традициях и объяснять по тысячу раз одно и тоже не буду. Сайт ФУТБОЛЬНЫЙ, поэтому будем о футболе.
112910415
06 марта 2021 в 08:17
парень работает, парень заслужил !
ANATOLY KANDAUROV
05 марта 2021 в 23:24
Зинченко игрок неплохой, но не топ и не звезда. Игрок ротации. В Мансити в составе 25 человек и он один из них. А по возрасту он уже и не юный.
Capral
Capral ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05 марта 2021 в 23:33
Ну вас послушать, так и черное море вы вырыли, и колесо первыми изобрели, и даже Пушкина уже своим объявили. Не смешно, не?
ARMENIAN
05 марта 2021 в 23:54
молодцы! Одобряю!
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Capral (раскрыть)
05 марта 2021 в 23:55, ред.
Была юмористическая программа в Украине. Называлась "Українці афігені". ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ программа. Там Украинцы смеялись сами над собой. Самоирония. в России нет самоиронии. и вот в одной из программ была ШУТКА, Была шутка про то, что мы якобы выкопали море. Там было много подобных шуток.Можете погуглить. Никто никогда всерьез это не воспринимал, что вы написали.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить