Soccer.ru

Гайч забил дебютный гол за «Беневенто» в первом матче в стартовом составе

06 марта 2021, 18:42
СпецияЛоготип футбольный клуб Специя1 : 1Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоМатч завершен

Форвард «Беневенто» Адольфо Гайч забил дебютный гол за клуб.

Аргентинский нападающий отметился забитым голом в матче 26-го тура Серии А против «Специи» (1:1, второй тайм).

Для Гайча это третий матч в составе «Беневенто», сегодня он впервые вышел в стартовом составе.

Напомним, что Адольфо выступает за итальянский клуб на правах аренды из ЦСКА.

Все комментарии
STVA 1
06 марта 2021 в 18:54
Часто такое бывает!На игрока возлагают большие надежды. Платят за него хорошие деньги , но не получается у него. Стоит уйти в другую команду и у него начинает что-то получаться. Это говорит о том как важно найти свою команду или своего тренера , который будет правильно использовать игрока!
SHMEL258
06 марта 2021 в 19:50, ред.
Скорее всего Адольфо будет ярко играть в Италии, просто ЦСКА не подходил ему, или он нам, как кому угодно. Чем ярче он будет играть в аренде, тем выгоднее мы его продадим, так как возвращать его в состав армейцев нет никакого смысла, на мой субъективный взгляд.
SHMEL258
SHMEL258 ответ RamonCSKA (раскрыть)
06 марта 2021 в 20:48
У нас сейчас нападающих больше чем нужно: Рондон, Чалов, Шкурин, Яковлев взрослеет и ярко себя проявляет. Гайча то куда девать?
SHMEL258
SHMEL258 ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 20:49, ред.
Здесь не соглашусь. Ему много раз предоставлялся шанс проявить себя, но он и близко не показал того, чего от него ждали.На поле его выпускали даже в ущерб результату, но не пошло у него в ЦСКА.
drug01
06 марта 2021 в 18:55
Школа ЦСКА хороша
SHMEL258
SHMEL258 ответ RamonCSKA (раскрыть)
06 марта 2021 в 23:30
Абсолютно не согласен.
Гайчу ЦСКА совсем не подходит, хотя он очень талантлив, и не в тренере дело. Шкурин постепенно набирает обороты, а на сборах был лучшим. Яковлева никуда отдавать не нужно,парню нужно почувствовать доверие и постепенно, потихоньку подпускать в основу. Чалов и для меня загадка, хочется, чтобы заиграл, но не знаешь чего от него ждать. Порой мне кажется, что лучше бы тогда, когда за него предлагали хорошие деньги Гинер его продал.
oFANATo
06 марта 2021 в 18:59
Давай Гайч, набирай форму, потом возвращайся в ЦСКА...
dzvinka
dzvinka ответ RamonCSKA (раскрыть)
06 марта 2021 в 19:39, ред.
"Для Гайча это третий матч в составе «Беневенто»"
может кое-то ток картофан умеет копать, и "все про Феенорд" узнавать, а не игроков правильно использовать и встраивать в игру команды?!)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ SHMEL258 (раскрыть)
06 марта 2021 в 21:46, ред.
А зачем его девать???если он окажется продуктивным форвардом и нужен будет тренеру то нужно из действующих избавляться, рондон в аренде и староват, шкурин деревянный аля заболотный, а Чалов форвард загадка
Ну и яковлева в аренду надо
112910415
06 марта 2021 в 19:50
умеет, оказывается !
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 20:05
Ну еще рано делать выводы
А так лучше бы у него все получалось в Италии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ SHMEL258 (раскрыть)
06 марта 2021 в 20:22
Я думаю есть смысл, если будет другой тренер играющий в 2 форвардов, например как у монако, один волланд мощный нап и бен йеддер мелкий, отличная связка
В 1 нападающего у Гончаренко он действительно одинок и бесполезен
Ангел неБесГрешен
06 марта 2021 в 18:48
    RamonCSKA
    06 марта 2021 в 19:03
    Всего лишь 1 гол.....
    КЭТиК
    06 марта 2021 в 19:16
    Да пусть забивает, лишь бы не возвращался.
    Гость