Soccer.ru

Левандовски побил рекорд Герда Мюллера

07 марта 2021, 08:56
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски оформил хет-трик в матче 24-го тура Бундеслиги против дортмундской «Боруссии» (4:2), чем помог своей команде одержать победу.

В этом сезоне поляк забил уже 31 гол в рамках чемпионата Германии, а чтобы достичь этой цифры, ему понадобилось всего 24 матча. Таким образом, Левандовски побил достижение легендарного игрока «Баварии» Герда Мюллера, установив новый рекорд Бундеслиги по количеству сыгранных матчей для достижения отметки в 30 голов.

Герд Мюллер забивал 30 голов за 26 матчей в сезоне 1971/72 и за 28 матчей в сезоне 1969/70.

Перевод с Твиттер NoVaSport Фото: Твиттер Роберта Левандовски
Все комментарии
League1
League1 ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2021 в 16:25
Эти немцы, блинн, зла на них не хватает. Посмотришь, никаких особых звёзд нет, а как соберутся в сборную команду, то всё, туши свет, всех разнесут. Особое уважение испытываю к тем командам, которые отправляют немцев за борт. Салют Марадоне! Он в финале немцам не забил, но все знают, кто был мотором команды.
Alex12357
07 марта 2021 в 10:01
Вчерашний матч показал истинный футбол в Германии,не было ни какого пенальти ,при повторе ясно видно ,но у судей установка другая,вот вам и Бундеслига,смех да и только!!!Так забиваются голы ,так ставятся рекорды ,кому глаза втираете?
Ozabot
07 марта 2021 в 09:05
Хет-трик, а не покер.
Juventus CR7
07 марта 2021 в 13:33
Левандовски конечно безпощаден!!
Van Vanovich
07 марта 2021 в 11:34
Конечно, молодец, но хотелось бы посмотреть на него в АПЛ допустим, забивал бы он также. Или без таких ассистентов нет...
DXTK
07 марта 2021 в 14:34
для меня Герд Мюллер это идеальный нападающий.......... Левандовский классный форвард.
particular
07 марта 2021 в 12:20, ред.
Поляк дело знает, травмам не подвержен, да и партнёры соответствующие...
Полная идиллия для обновления статистики 👍
Caniggia
07 марта 2021 в 12:47
Леви, конечно, необычайно крут! И этому игроку скоро 33! Наши в таком возрасте, за редким исключением, выходят на поле в лучшем случае поползать, а тут человек рекорды 50-и летней давности бьёт и ни в каком-нибудь чемпионате двора, а в Бундеслиге, входящей в топ 5. Интересно, сколько ещё этот уникальный поляк, продержится на таком космическом уровне? Дай бог подольше, что бы продолжать наслаждаться его бомбардирским талантом и свержением очередных рекордов.
Василий Корнечук
07 марта 2021 в 12:59, ред.
Вот что значит игрок на своем месте. Что написать. Вітаю таку гру. Так тримати! Левандовски один из лучших игроков из восточной Европы. Надеюсь на чемпионате Европы Польша и Украина сыграют в финале, если это про жребию возможно.
beefs
07 марта 2021 в 09:06
вот это молодец, спокойненько так и в дамки...
LOpp
07 марта 2021 в 09:07
Везёт конечно Левандовски, что Кокорин сейчас разтренированный.
FruttyPups
FruttyPups ответ Ozabot (раскрыть)
07 марта 2021 в 09:10
Спасибо, исправили.
ЮЗИК
07 марта 2021 в 09:55
Два бомбардира, оба достойны уважения
Гость