Soccer.ru

Ледяхов: «Промес приехал не доигрывать, а развиваться и бороться за титулы»

07 марта 2021, 10:46

Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал возвращение нападающего Квинси Промеса в московский клуб.

После отъезда из «Спартака» его карьера складывалась не так удачно, как в России, но ему 29 лет — это футбольный расцвет. Он приехал в Москву не доигрывать, а развиваться и бороться за титулы. Для нашего чемпионата это топ-футболист. Квинси принесет много пользы. Считаю, «Спартак» не прогадал с этим трансфером.

Все комментарии
cska1948
07 марта 2021 в 10:53
Странное дело! Своих футболистов наши эксперты разве что ни пинками гонят развиваться в Европу! А леги оказываются, по их мнению, едут в Россию не за бабками, а для развития.
cska1948
cska1948 ответ Caniggia (раскрыть)
07 марта 2021 в 11:35
Растренированность? Так он вроде из ДЕЙСТВУЮЩЕГО чемпионата в СпаМ приехал!
Caniggia
07 марта 2021 в 11:21
Промес сыграл пока только один матч с Казанью. И это не показатель. Видно было, что у него большое желание себя проявить, но растренированность и неоптимальная функционалка, безусловно сказываются. К тому же ему надо привыкнуть к схеме Тедеско и новым партнёрам. Так что ему надо ещё 3-4 игры, чтобы начинать напоминать себя чемпионского. Уверен, что Квинси усилит Спартак и принесёт ему ещё немало пользы.
cska1948
cska1948 ответ sv_1969 (раскрыть)
07 марта 2021 в 11:32
Видимо леги только в СпаМ едут для развития, а вот в Тамбов или Ротор точно за деньгами!
sv_1969
sv_1969 ответ cska1948 (раскрыть)
07 марта 2021 в 11:02
Парадокс однако
yrasikos22
07 марта 2021 в 13:48, ред.
Когда Промес приходил в Севилью он говорил что пришол побеждать,ничего не вышло и уехал в Аякс,там он тоже самое говорил,в итоге опять в Спартак пришол брать титулы,врядли,просто в Спартаке Зп больше и можно меньше работать...
Трезвый повар
07 марта 2021 в 11:36
Я уверен что Промес принёт много пользы Спартаку. Уже сегодня начнёт
Comentarios
07 марта 2021 в 11:38
Промеса под двух нападающих подтягивать схема 3-4-1-2 ток там его вижу для флангов он староват уже
Сп62
07 марта 2021 в 12:37
У Квинси спартаковский дух, а поэтому равнять его с другими легами не имеет смысла.
ZhenyaBel1982
07 марта 2021 в 12:42
Я тоже уверен, что Квинси будет топ у нас. Спартаку повезло, что сумели разменять на данный даже момент Кокорина, вообще непонятно что у нас делавшего, на Промеса, который рвет в каждом матче. Он будет еще капитаном Спартака, попомните мое слово.
Сегодня уже даже лучше сыграет, понятно ,что надо время на сыгранность. Плюс Тедеско уйдет( уж простите ,мне его нудный футбол не по душе, я Спартаковец!!!!)
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ cska1948 (раскрыть)
07 марта 2021 в 12:45
Ну будьте добрее. Дело не в Ледяхове, а в болельщиках.
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ cska1948 (раскрыть)
07 марта 2021 в 12:48
Ну да, правда. Но все-таки дело в том, из каких стран едут и личный фактор. Что за игрок. Хотя сейчас и первый вариант действует за деньгами, и второй для альтруистов, потому что денег меньше и результаты скромные.
Санчо Панса
07 марта 2021 в 13:36
Да конечно) Наивный спартач! Будет в итоге не так, как ты этого ожидаешь.
Байкал-38
07 марта 2021 в 14:21
Промес конечно молодец, но в его расчётах есть одна ошибка... не тот клуб выбрал!!! Итог будет печальным.
Байкал-38
Байкал-38 ответ yrasikos22 (раскрыть)
07 марта 2021 в 14:31, ред.
Если Промес человек чести, то он должен сказать в открытую, что он просто хороший футболист не уровня топ. Да он не тянет средний клуб Испании, да он даже в Голландии не суперзвезда, и т.д. Но в Спартаке он " легенда"
Из него хотят сделать миссию, но он не такой и разочарование будет болезненно. Но его будут оправдывать до последнего.
виктор бочарников
07 марта 2021 в 17:24
Ну Слава Богу ,а мы наивные думали,что просто от тюрьмы сбежал.
Байкал-38
07 марта 2021 в 14:47, ред.
Но Зе Луиш это ваша " легенда" и ваш кумир.
Для меня это средний футболист, но если сравнивать с нападением на данное время в Локо, то он нужен только для агрессии, в остальном он дерево.
У нас в Локо просто нет ни одного нормального нападающего.
Есть белорус но он сыроват.
P.S. зачем была ссылка?
swed27
07 марта 2021 в 14:53
А разве Спартак борется за титулы?
oFANATo
07 марта 2021 в 12:13
Тяжело будет бороться за титулы после того как вылетели из кубка и с 4-го места РПЛ.
ermak6848
07 марта 2021 в 12:19
Частное мнение не совпадает с мнением болельщиков фк СПАРТАК...
25процентный клоун