Soccer.ru

Промес: «Хейтеры дают мне энергию. Хочу снова сделать „Спартак“ первым»

07 марта 2021, 15:21

Нападающий Квинси Промес прокомментировал свое возвращение в «Спартак».

Для чего я вернулся? Снова сделать «Спартак» первым. Опять взять в руки кубок. Я знаю, хватает тех, кто сомневается и говорит: «О, Промес решил все повторить, но так не бывает». А для меня это вызов. Я знаю, на что способен. И хочу стать чемпионом со «Спартаком» во второй раз. И в третий.

Мое возвращение — неудачная затея? А разве не говорили то же самое, когда я приехал в Россию первый раз? Не говорили, что я не стану чемпионом? Что не выиграю Суперкубок? Что не уеду в Европу? Что я средний игрок? Но у меня все получилось, я стал победителем и лучшим бомбардиром. Теперь моя задача — снова развеять все сомнения. Хейтеры дают мне энергию. Они мне необходимы! Без них неинтересно.

Я остаюсь позитивным. У нас впереди десять матчей и есть шансы забраться на самое высокое место. В том числе на первое. Это ведь возможно! Но для начала я очень хочу, чтобы в воскресенье мы добились положительного результата.

Все комментарии
протон
07 марта 2021 в 22:20
все верно сказал.)
dzvinka
dzvinka ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 марта 2021 в 22:12
языком трепать не пером перед родственниками размахивать)))
ахахаха
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 марта 2021 в 19:13
Да, свистеть не мешки ворочить. Но сколько поражений у команды. Может это не серьезно, но ему надо что-то сказать перед бывшим клубом и перед бывшим будущим клубом. Не знаю. Это Спартак. Он так устроен, хотя при Романцеве я не помню чтоб журналисты обращали внимание на то, как и кто из спартаковцев что сказал.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Gahi (раскрыть)
07 марта 2021 в 18:24
Кононов даже конкретно сроки говорил и где оказались его желания? Над такими заявлениями уже давно только смеются, очередной претендент на позор вот и всё!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
07 марта 2021 в 18:20
Ну наконец то ты дал реальную оценку происходящему!! Пока только шалабольство, а на выходе ноль.
Промес в последнее время языком хорошо работает, но лучше бы на поле показывал, что от него ждут.
Кстати вас самих то не бесит "обещание" в стиле "4 месяца" и "я сделаю Спартак великим"
Да и потом что скажет Промес когда опозорится? Я Я хотел сделать Спартак первым, но мне помешали.........
Цирк, да и только...
Gahi
07 марта 2021 в 18:16
В словах Промеса большое желания проявить себя и вести команду Спартак за собой. Видимо сам клуб Спартак придаёт ему ту энергию и желание которого ему так не хватало в Аяксе и тем более в Севилье. Матч с Краснодаром должен показать насколько слова Промеса соответствует его стремлению, стать тем кем Квинси хочет видеть себя в Спартаке. Удачи
Красно Синий воин
07 марта 2021 в 18:11
Языком трепать не мешки ворочить.
zooveterinar
07 марта 2021 в 18:09
66 тебе в 76у, на сухую, а не хейтер, може зашевелишся!!!
makkie
07 марта 2021 в 17:46
Ждём от Промеса результативных действий на поле.
Пока чем больше интервью в Спартаке - тем хуже игра.
Надо исправляться, должно же быть самолюбие!
Байкал-38.
07 марта 2021 в 17:06
После таких заявлении можно не переживать за позор Промеса!!! Челу реально башню снесло, позор будет конкретным, Но будет как всегда оправдание...
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Evilhuman (раскрыть)
07 марта 2021 в 16:54
Пусть будет хороший футбол. Пусть Спартак не сыграет в красивый футбол, но если игроки будут отдавать себя, желать победить, болельщики сразу почувствуют это. Болельщики не прощают только безволие. когда команда равнодушно сдает игру. когда им все равно. Пусть выходят и играют за победу. Большинство болельщиков живет в режиме работа дом дом работа. Футбол это маленький праздник. Пусть выходят и бьются. Главное показать, что им не все равно, что им нравится футбол, что им не плевать на болельщиков.
Evilhuman
Evilhuman ответ Василий Корнечук (раскрыть)
07 марта 2021 в 16:45
Пусть победит сильнейший, лишь бы футбол был интересный, но мне кажется быки не уступят, им тоже нужно реабилитироваться
gen.v3trov
gen.v3trov ответ entrepreneour (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2021 в 16:43
Ну попасть в ле тоже надо не мало усилий приложить
oFANATo
07 марта 2021 в 16:42
CSKA2012
07 марта 2021 в 16:38
Пока только обещания раздает )
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Evilhuman (раскрыть)
07 марта 2021 в 16:29
это психотерапия. Вы не понимаете .Сами не поднимут себе настроение, никто им настроение не поднимет. Пусть настраиваются. Болельщики ждут от Спартака хорошего футбола. Пусть они не будут показывать красивый футбол, но выложиться в матче с Краснодаром обязаны. Пусть Спартак победит. Не для Федуна. Для болельщиков.
Evilhuman
07 марта 2021 в 16:21
До чего ж они в тарасовке любят языками мести, цорны, газизовы, тедески, промесы, мантра за мантрой, на выхлопе пшик
Сп62
07 марта 2021 в 16:17
Надо было начинать с последнего предложения. Для нас сейчас важна именно эта победа. Удачи и победы сегодня.
Ironigor
07 марта 2021 в 16:10
Никак нарциссизмом попахивает !? Кто похвалит меня лучше всех. Время покажет на что ты способен, птица - говорун. Слова пустота , делай дела, работой и голами на поле доказывать надо!!! Всем добра !!!
Parma1972
07 марта 2021 в 16:04
Кто много говорит, тот часто терпит неудачу.
d_fincher
07 марта 2021 в 15:55
С таким судейством? Едва ли.
Dima salev
07 марта 2021 в 15:45
Пора голы забыват надо
ШМЕЛЬ-258
07 марта 2021 в 15:33
Болтун-демагог, пока только одни бравурные интервью...
25процентный клоун
07 марта 2021 в 15:31
В следующем году опять будем рвать испанские гранды и бороться с англичанами за выход с первого места в группе.
Никаких бенфик и лионов с брюгами
112910415
07 марта 2021 в 15:29
ОК, сегодня надо показать класс !
particular
07 марта 2021 в 15:28
Прямо, Промес Всемогущий..:)
Гость